Многозерновая каша  Heinz молочная

Отзыв о Многозерновая каша Heinz молочная:
Вкусная и полезная каша

18.03.2021

Достоинства

Хорошо разводится водой, приятный запах, не содержит пальмового масла.

Недостатки

Отзыв

Подбирая дочери кашки и пробуя каждую на свой вкус, нам и ребенку понравилась многозерновая каша Heinz, она молочная, со вкусом яблока и вишни. Упаковка красивая и красочная, а также эту кашу удобно брать с собой в дорогу, так как она имеет застежку - молнию. Каша благодаря ей не высыплется.
Содержимое каши выглядит достаточно презентабельно. Хорошо переработано и перемолото. Подходит для детей с шести месяцев. Благодаря ей развиваются вкусовые рецепторы, каша на вкус очень вкусная. Не содержит пальмового масла, что немаловажно, атакже без красителей и ароматизаторов. Мы насыпаем кашу в тарелочку, чуть добавляем сначала холодной воды, так чтобы крупинки смочились в воде, а затем разбавляем горячей водой и активно все перемешиваем. По консистенции каша должна быть похожа как обычно, только что сваренная каша. При таком способе заливки, она получается без комочков, со временем можно приспособиться. Варить такую кашу нет необходимости. Также она содержит пребиотики, для нормального пищеварения у малыша.
Каша имеет приятный молочный запах, а на вкус просто превосходна. Попробуйте сами! Приятных покупок.