Многозерновая каша  Heinz молочная

Отзыв о Многозерновая каша Heinz молочная:
Вкусная кашка.

18.03.2021

Достоинства

Вкус, цена.

Недостатки

Отзыв

Выбирая для дочери кашу и пробуя каждую на свой вкус, нам и ребенку понравилась многозерновая каша Heinz, молочная, со вкусом яблока и вишни. Упаковка красивая и красочная, а еще эту кашу удобно брать с собой в дорогу, так как у нее есть молния. Благодаря ей каша не разольется.
Содержание каши выглядит довольно презентабельно. Хорошо обработан и отшлифован. Подходит для малышей от шести месяцев. Благодаря ей развиваются вкусовые рецепторы, на вкус каша очень вкусная. Он не содержит пальмового масла, что немаловажно, а также не содержит красителей и ароматизаторов. Выливаем кашу в тарелку, добавляем сначала немного холодной воды, чтобы зерна смочились в воде, а затем разводим горячей водой и все активно перемешиваем. По консистенции каша должна быть похожа на обычную свежеприготовленную кашу. При таком способе наполнения получается без комков, со временем можно адаптироваться. Готовить такую ​​кашу не нужно. Он также содержит пребиотики для нормального пищеварения у ребенка.
Каша имеет приятный молочный запах, а вкус просто отличный. Попробуй сам! Наслаждайтесь покупками.