Сироп для детей Дримлакт

Отзыв о Сироп для детей Дримлакт:
Нужный и полезный сироп.

13.05.2021

Достоинства

Успокаивает нервы, налаживает сон.

Недостатки

Отзыв

Мой сын - гипервозбудимый ребенок, к тому же очень тревожный. Поэтому часто у него случается плохой и чуткий сон, а так же днём может начать плакать из-за любой казалось бы мелочи, или просто что то не получается и снова привет слёзы, а порой и истерики на ровном месте.
Поэтому я, периодически, покупаю в аптеке либо детский чай, либо какой-нибудь успокоительный сиропчик. Невролог не видит особой проблемы, говорит что возрастное, поэтому приходится что то подбирать постоянно самой. Как то зашла в аптеку купить себе лекарства и увидела новенький препарат (до этого не натыкалась на него), сироп с витамином В6 "Дримлакт". Решила и его купить, заодно попробовать. В состав сиропа входит вода, сахароза, фруктоза, Lactium HD (100% гидролизат молочного белка), карамельный сахарный сироп. Давать надо по 5 мл в день, не зависимо от приема пищи. Продолжительность приема 1 месяц. Сироп сыну очень понравился на вкус, все время просит дать еще. Насчет действия: сын стал спать лучше, прекратились истерики на ровном месте.

Сироп для детей Дримлакт фото 1