Умная пожарная машинка

Качественная, обучающая машинка

Безопасность
Внешний вид
19.03.2021

Достоинства

Яркая, прочная, обучает на двух языках. Множество функций.

Отзыв

Хочу рассказать о очередной нашей покупке. Хотя к нас и девочка, но эту машинку мы все же купили. И хотя возраст 12+ но нашей дочурки она уже понравилась с 5 месяцев. Сама машинка небольшая но выполненна из качественного пластика. В ней идеально все. Формы, цвета, элементы. С помощью этой машинки можно учить слова и формы на двух языках. На русском и английском. У машинки есть шесть кнопок различного цвета и формы. На них нарисованы различные виды транспорта, и люди разных профессий. И есть два режима. Это либо мы нажимаем и учим формы, либо профессии и спец сигналы скорой, милиции и вертолета. Есть лестница трещетка. Которая поднимается. И пожарный рукав тоже крутится. Сзади есть огнетушитель. И в одном режиме, при нажатии на него так и говорится " огнетушитель" либо играет мелодия. Снизу есть кнопка которая опускает колёсика и машинка начинает ездить. При движении глазки у машинки двигаются. И конечно работают красно - синие маячки и звучит звук пожарной машины. Можно выбрать режим, русский язык, английский либо без звука.

Умная пожарная машинка фото 1 Умная пожарная машинка фото 2