Детское питание Тема

Отзыв о Детское питание Тема:
Хорошее пюре.

16.06.2012

Достоинства

Приятный вкус и запах.

Отзыв

Когда пришло время вводить в рацион питания ребёнка мясо. Я начала сначала с пюре в баночка, так как обычное мясе через блендер он не очень ел. Пробовала много разных фирм, но очень мне понравилось Детское питание Тема. У него хорошая консистенция, густая, приятный запах и на вкус как паштет только без соли. Я думаю что это одно из самых качественных пюре по доступной цене. Но позже я всё равно стала давать обычное мясо, так как он намного полезнее и нужно приучать ребёнка к твёрдой пище и учить его жевать.

Другие отзывы на Детское питание Тема

16.06.2012 08:17
Да, мой внук тоже любит это пюре, особенно мясо из говядины.
16.06.2012 08:17
Я своему ребенку тоже начала давать прикорм детского питания Тема, очень вкусное, полезное и натуральное. Питание Тема хорошая продукция и проверенная для деток.
16.06.2012 08:17
Да, мы тоже начали вводить в прикорм мясо фирмы Тема. Для меня было важно, что это Российский производитель. И еще хочу заметить, что пюре густое, и его удобно смешивать с овощными пюре.
16.06.2012 08:17
Полностью с вами согласна. Моей дочке тоже больше всего понравилось пюре именно этой фирмы. Скажу честно я и сама попробовала его. Действительно, на вкус как натуральный несоленый паштет. На данный момент уже во всю ест мясо, но от пюрешки тоже никогда не отказывается.
03.03.2017 13:33   Пожаловаться
Lemesh.nadya: Отлично;).
16.06.2012 08:17
Тоже хочу сказать положительное в пользу данного продукта, моему ребенку очень нравится, что либо другое просто отказывается есть.