Детское питание Тема

Детское питание Тема отзывы

4,8
25.10.2017

Стоящий продукт

Достоинства: Всё что можно сказать +++.

Недостатки: На мой взгляд их нет.

Отзыв: Дети очень любят этот продукт, и потому каждое утро просят Агушу, который приготовлен как раз для них. Питательный, калорийный, всё что нужно для ребёнка.

Вкусно и полезно.

Достоинства: Натуральные продукты. Невысокая цена при хорошем качестве.

Отзыв: Мы сынуле частенько покупаем творожки, соки, мясное пюре от Темы. Малыш кушает с удовольствием. Хороший, сбалансированный состав, неплохое качество. Продукция довольно разнообразна. Все натуральное, никакой химии. Цены приемлемые.

Гречка

Достоинства: Простота приготовления, витамины.

Недостатки: Надоедает быстро.

Отзыв: Самый лучший рецепт для маленьких деток от года. Предлагаю все же гречку запаривать. На стакан гречки промытой, 2 стакана крутого кипятка. Кастрюлю укутать на ночь в одеяло. Утром готово. Все витамины при этом сохраняются, в отличии от способа варки на огне. Самое лучшее детское питание!

Лопает за уши

Отзыв: Мой ест и на первое и на второе, и ещё подъедает и на первое и на второе. Побочных эффектов не наблюдала.

26.01.2017

Замечательный продукт

Достоинства: Качество и цена.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Мы с супругой своего второго сына, когда пришло время кормить малыша мясом, с "Тёмы" и начинали. Легко усваивается и желудочек легко воспринимал. Никогда нас "Тема" не подводил!

26.01.2017

Вкусно!

Отзыв: Лусшее детское питание на данный момент.

26.12.2016

Очень рада покупке.

Достоинства: Вкусно, аппетитно и полезно.

Отзыв: Я своему малышу начала прикорм с продукции Тема, творожок очень полезный и вкусный, молочную смесь он очень любит. Кушает с удовольствием и мне приятно.

18.12.2016

Вкусный и качественный продукт

Достоинства: Приятный вкус, малышу нравится.

Отзыв: Я своему ребенку тоже начала давать прикорм детского питания Тема, очень вкусное, полезное и натуральное. Питание Тема хорошая продукция и проверенная для деток.

13.10.2016

Ребенку нравится

Достоинства: Питательный и вкусный.

Отзыв: Сначала давала немного. Боялась, вдруг аллергия или еще чего. А сейчас - лопает за обе щеки.

02.07.2015

Отличное

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: У меня дочка маленькая я ей всегда покупаю детское питание Тема. очень вкусное, а главное очень нравиться моей дочке особенно мясо индейки, детский биойогурт.

29.05.2015

Превосходно!

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Замечательное питание! ребенок в восторге!! попробывали один раз и полюбили навсегда! уминает за обе щеки!!! сам открывает холодильник, знает в каком месте стоят баночки! очень вкуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18.01.2015

Очень вкусное

Достоинства: Вкусно, чувствуется мясо.

Отзыв: Когда мы ввели в прикорм мясные пюрешки, хотелось попробовать все. Очередь дошла до темы. Дочка уплетает их с удовольствием, да и мне их вкус приятен. Приятный запах, когда кушаешь, чувствуется мясо. В этих баночка его много: -) Дочке нравятся, ест с удовольствием, они сытные, что еще нужно: -).

25.11.2014

Вкусное, сбалансированное и полезное!

Достоинства: Идеальная консистенция, полезные.

Отзыв: Мясные пюре "Тёма" покупаю очень часто! Это единственное мясное пюре, которое легко и замечательно вошло в прикорм малышу! Очень любит "Говядину с языком" и "Кролика" мой сын! Берем их также в путешествия, если летим заграницу - их удобно транспортировать в чемодане, так как они в жестяных банках не разобьются!

14.10.2014

Полезное и вкусное мясное пюре

Достоинства: Полезное, сбалансированное.

Отзыв: Всегда покупаем пюре "Тёма", потому что оно нравится ребенку и он съедает сразу целую баночку. Пробовали другое, но оно не достаточно вкусное и сбалансированное как "Тёма". Очень нравится "Говядина с языком" - это любимое пюре моего сына! Всегда проверяем дату и упаковку, во избежании нарушения хранения магазином. Ни разу не было аллергии на питание "Тёма".

08.07.2014

Натуральные и полезные ингридиенты

Достоинства: Без ГМО.

Отзыв: Покупаем детское питание с самого начала прикорма, и творожки и биолакт им мясные пюре. Ребенок все съедает с превеликим удовольствием, а мне как маме нравится натуральность состава без красителей и консервантов. Цена у него тоже приемлемая по сравнению с другими зарубежными производителями.

Отзывы на Детское питание Тема в категории Детское питание.