Детское питание Тема

Детское питание Тема отзывы

4,8
18.03.2019

Покупайте, очень вкусно, ребенку тоже нравится)

Достоинства: Вкусно, полезно, сытно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Покупаю своему ребенку, ему 4 годика, кушает нормально, ему нравится, никаких последствий потом нет, животик не болит, вообщем хороший товар, советую всем покупать эту вкуснчшку) ставлю этому товару 5 звёзд! !!

26.02.2019

Девочки моему ребенку 6 месяцев и я кормлю пюре Тёма

Достоинства: Мой ребенок очень любит.

Недостатки: Единственное ребенок может не доесть.

Отзыв: 👍👍👍👍👍👍.

28.11.2018

Моему ребёнку очень нравится.

Достоинства: Вкус, цвет, стоимость.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Мой ребёнок очень любит именно это детское питание, оно отлично по цене и качеству. Я и сама непрочь иногда придти вечером и намазать его на чёрный хлеб с сверху посолить, вкус получается отличный, особенно, когда лень готовить. Рекомендую.

16.11.2018

Отличное качество

Достоинства: Хорошее качество продукта.

Недостатки: Быстро сделается.

Отзыв: Люди которые покупают этот продукт кормят своих детей. Этот продукт даёт детям витамины и от этого аргонизм растёт благодаря этому продукту.

07.10.2018

Очень хороший продукт.

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Когда я купила этот продукт, я сомневалась в его вкусе, но попробовав его и два это своему ребенку, я убедилась и стала покупать его чаще) говорю спасибо).

01.08.2018

Питание тема

Достоинства: Классное для первого прикорма.

Отзыв: Я этой фирмой очень довольна у них очень много разнообразного питание для самых маленьких. Это наше первое мясо для первого прикорма. На блендере перебитое ребёнок кушать не хотел. А в тема идеальной консистенции, запах сын судовольствием ел Уже постарше но сох пор покупаю продукцию тему.

10.07.2018

Лучший выбор!

Отзыв: Тёма для нас лучший выбор в категории цена-качество. Пробовали и другие схожие марки, но лучше всего нам подошла именно продукция Тёма. Детское молочко уже пьем, полет нормальный) Вес в норме, анализы хорошие) Дочке нравится. Хочу попробовать и другую продукцию Тёмы, в качестве не сомневаюсь).

06.07.2018

Кушаем тему на ура

Отзыв: Импонирует, что у Тёмы пюре в жестяных банках, а не в стекле. А то если крышка плохо закручена или еще что-то, могут и бактерии попасть в банку. В Тёме такое исключается. Плюс баночки стеклянные мне как-то выкидывать жалко, копился бы очередной хлам в доме. А так кушаем Тёму хорошо.

22.06.2018

Покупаем часто

Отзыв: У детских биойогуртов Тёма от Данон мне нравится надежная крышка, которая не дает пролиться продукту, когда он недопит, на прогулке или в транспорте. Плюс горлышко удобное, не острое, дочке удобно пить. Вкус тоже хороший, был бы плохой, не пошла бы она у нас так хорошо, особенно часто берем со вкусом малина-шиповник.

19.06.2018

Пьем только соки ТЕма

Отзыв: Единственные детские соки без сахара, которые пьет мой Егор – это соки Тёма. Остальные мы выплевываем. Так что эта марка у нас в фаворитах, изменять ей не планируем. Составы натуральные, да и цена подходящая, с детьми растрат помимо еды достаточно много).

13.06.2018

Ничего вредного нет

Отзыв: Свекровь выросла в деревне и до сих пор живет там, постоянно меня ругает, что покупаю «не то в магазине» для ребенка. Понятно, что она в чем-то права – трудно сейчас встретить за приемлемые деньги хорошую молочку для ребенка. Но к биолакту от Темы у нее претензий нет почему-то) Там в составе все натуральное, ребенок ест хорошо. Я покупаю еще биотворогг, ей не говорю) Хотя сама знаю, что состав хороший, ничего вредного там нет.

08.06.2018

Меня порадовало качество

Отзыв: В линейке бренда Тема есть много полезных продуктов от трех месяцев. Качество молочной продукции меня особенно порадовало. Мясные пюре хорошо подходят для прикорма, не вызывают у ребенка желания все выплевывать) Соки вкусные, судя по реакции моей дочки. То же могу сказать и о сладком биолакте. Его даю с восьми месяцев. Вообще мы уже перепробовали многое) Все нравится.

06.06.2018

Ребенок кушает с аппетитом

Отзыв: Много хорошего слышала о продуктах Тёма. Купила, сначала попробовала сама, мне понравилось. Ребенок кушает с аппетитом. Давала ему на пробу другие марки-кушает не так, как Тёму. Понравилось нежная равномерная консистенция, приятный вкус и хороший состав. Кушаем с удовольствием, никаких проблем с прикормом не возникло.

29.05.2018

Рада, что мы попробовали Тему

Отзыв: Моя шестимесячная дочка ест любой биотворог Тема. Она любит уплетать и классический, и банан, и яблоко с морковью, и грушу. Обычно она не очень переносит молочку, но для прикорма она необходима. Хорошо, что мы нашли продукцию Тема, иначе прикорм проходил бы не так просто. Рада, что мы попробовали Тему).

25.05.2018

Дочь не любит молоко, поэтому пьем биолакт от Темы

Отзыв: Сладкий биолакт хорошо для любого ребенка старше восьми месяцев. Моя дочь не сильно любит молоко, но врач сказал, что это важно для правильного развития ребенка. Обычно она не хочет есть молочку, боремся, как можем, но биолакт от Темы пьетвполне нормально.

Отзывы на Детское питание Тема в категории Детское питание.