Детское питание Тема

Детское питание Тема отзывы

4,8
25.05.2018

Дочь не любит молоко, поэтому пьем биолакт от Темы

Отзыв: Сладкий биолакт хорошо для любого ребенка старше восьми месяцев. Моя дочь не сильно любит молоко, но врач сказал, что это важно для правильного развития ребенка. Обычно она не хочет есть молочку, боремся, как можем, но биолакт от Темы пьетвполне нормально.

23.05.2018

Отличный ассортимент!

Отзыв: Радует большой ассортимент соков Тема – яблоко, груша, комбинированные варианты с бананами и черной смородиной – можно подобрать что-то. Кроме соков, мы начали давать битворог и мясорастительные пюре. Все кушаем хорошо, особенно пюре с цыпленком и гречкой.

18.05.2018

Биотворог от Темы очень нравится

Отзыв: Я стараюсь готовить для своего ребенка все сама, но иногда просто не успеваю. Вот и творог я сама в домашних условиях не готовлю, покупаю биотворог от Тёмы. Нам он очень нравится и по вкусу, и по качеству. Кушаем его с удовольствием, особенно нравится вкус яблоко и морковь.

16.05.2018

Остановились на классическом биотвороге

Отзыв: Остановили свой выбор на классическом биотвороге Тема. Он вкусный, нежный, приятной консистенции. В состав входят натуральные продукты, никаких ешек нет. Если что остается, доедает, конечно же, мама, так что мне тоже периодически везет, и я с радостью пробую это лакомство.

11.05.2018

Ребенок с удовольствием кушает Тему

Отзыв: Покупаем пюре от Темы и хочу отметить, что сильно они не отличаются от домашних по вкусу. Понятно, что на заводе за качеством продуктов более тщательный контроль, но я к вопросу о вкусе. Ребенок ест с удовольствием, причем все подряд, каких-то особых предпочтений не проявляет, поэтому мы решили, что ему все вкусно. Постоянно меняем вкусы биотворога и пюре, чтобы внести разнообразие.

08.05.2018

Мы постоянно покупаем питание для детей Тема.

Отзыв: Мы постоянно покупаем питание для детей Тема. У этой отечественной компании очень хорошая продукция и большой ассортимент. Поэтому у нас есть возможность радовать свою любимку каждый день чем-то новеньким. Состав у каждого питания натуральный, вкус хороший, внешний вид аппетитный. Берем биотворожки и пюре, соки.

07.05.2018

Нашей доченьке понравилось

Отзыв: Производители явно постарались, чтоб малышам было хорошо.

04.05.2018

Пока проблем никаких нет

Отзыв: У меня у самой постоянно аллергия, если я ем что-то из молочки. Очень сильно переживала, когда пришло время дочку прикармливать. Думала, что передастся все это по наследству. Наш лечащий врач, умная женщина, посоветовала давать Тему, так как продукция хорошо переносится детками. Биолакт и биотворожки дочка очень любит.

28.04.2018

Меня спасает Тема

Отзыв: У меня пять детей и времени не хватает катастрофически – детское питание Тема очень спасает. Не надо тереть, варить, толочь – открыл баночку и все готово. Для меня это еще удобно, потому что я родила двойняшек, Мясные пюрешки мы очень любим, а вот говядину с брокколи, морковкой и рисом приходится делить, не идет нам.

25.04.2018

У нас иногда бывают проблемы с животиком.

Отзыв: У нас иногда бывают проблемы с животиком. Мамы меня поймут. В последнее время стала давать биолакт, раньше нам нельзя было, нам только 8 месяцев сейчас. Пока тьфу-тьфу-тьфу никаких проблем с кишечником в последний месяц не было. Буду и дальше покупать. Кроме биолакта беру еще мясные пюре с телятиной и кроликом этого производителя.

20.04.2018

Биолакт – это не классический кефир, а специальный детский.

Отзыв: Я была полностью уверена, что рекламируемый биолакт – это обычный кефир, только за другие деньги и рассчитан для карапузов. Я сама не очень люблю кефир, а точнее совсем не люблю. На одном из сайтов в интернете прочитала, что биолакт – это не классический кефир, а специальный детский. Попробовала ради интереса, вроде ничего, дочке нравится тоже. Вкус хороший, не хочу приучать ее к сладкому, беру без сахара. Пусть стройной будет, не в мать).

17.04.2018

Все для детей!

Отзыв: Спасибо большое от нашего семейства за качественную молочку! Все для детей делаете, молодцы! Мы хорошо кушаем мясные пюрешки, пьем биойогурт. К составу претензий нет, у нас все идет на ура. Если бы было что-то не так, мои дети точно не ели бы. Мы в этом плане сильно привередливые.

13.04.2018

Детское питание Тема-самое качественное

Отзыв: Лично я уверена, что детское питание Тема – это одна из самых качественных и вкусных на рынке. Полностью натуральный состав, запах и вкус здоровые, ребенок кушает очень хорошо! Не зря его институт питания РАМН рекомендует! Но на самом деле лучшая рекомендация – это то, что мелкий мой перестал покрываться всякой бякой и кушает Тему с удовольствием.

12.04.2018

У Темы биолакт без сахара

Отзыв: Я не собиралась давать дочке биолакт. Всегда думала, что это обычный кефир, только для малышей. Сама не пью кефир, кислятина какая-то. А потом наткнулась на сайт Темы. Узнала, что это и не совсем кефир. Купила, сама попробовала, вроде ничего. Понятно, что сладкий биолакт повкуснее будет. Но пока не хочется приучать дочурку к сладкому. А у Темы как раз есть биолакт без сахара.

06.04.2018

Уже как пару месяцев покупаю только Тему

Отзыв: Уже как пару месяцев покупаю только Тему. Раньше брала в магазинах продукцию другого известного производителя (она просто стоит немного дешевле). Раз нашла в пюре прожилки, второй… Я понимаю, что детское питание делают из настоящего мяса, но можно ж как-то производство наладить, чтобы таких косяков не было. Тема еще не разочаровал ни разу!

Отзывы на Детское питание Тема в категории Детское питание.