Bebi Premium детское питание

Bebi Premium детское питание отзывы

11.11.2023

Много разных вкусов

Достоинства: Быстро и просто готовится, хороший ассортимент вкусов, ребенку подошла.

Недостатки: Иногда приходится заказывать в интернете, нет в ближайшем к дому магазине.

Отзыв: Ассортимент у этого производителя классный. Много интересных вкусовых сочетаний ягод и фруктов у каш, аналогов не встречала. Некоторые варианты сыну как лакомство настоящее заходит, не просто съедает стандартную порцию, но еще и добавки просит. Все каши сладкие, но в меру, никаких аллергических реакций у нас на них не было ни разу, хоть ребенок у меня и достаточно чувствительный. Из чего следует вывод, что продукты используют высокого качества. Хотелось бы, конечно, чтобы в магазины завозили бол… Читать далее

31.07.2023

Серия понравилась

Достоинства: Вкусные каши, хорошо сказываются на работе животика, много разнообразных вариантов, ребенок ест без проблем.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Беби Премиум попробовали с дочкой сравнительно недавно. Наш педиатр посоветовал. На удивление сразу подошла, хотя, мы до этого несколько разных производителей каш тестировали, но каждый раз что-то не нравилось. Пока что в питании эти кашки у нас присутствуют пару месяцев, все хорошо. С животиком порядок. Особенно охотно кушает молочную кукурузную и овсяную. Скоро 6 месяцев исполнится, попробую еще дать фруктово-злаковое ассорти и что-нибудь с ягодками. Кашки нежные, ребенку кушать их очень прост… Читать далее

08.09.2022

Отличные каши

Достоинства: Лучше всего подошли нам на замену.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Недавно открыли для себя эти кашки, ранее никогда не брала этот бренд, но наши, к сожалению, перестали привозить, стала искать альтернативу. Пока что Беби лучше всего идет, дочка к ним (мы брали рисовую молочную в первый раз) отнеслась без настороженности, как-то сразу начала есть, не пробовала, не принюхивалась) Скорее даже не заметила вообще, что не ее каша. Ну и слава богу, будем дальше брать. Состав вроде без неожиданностей, нормальный. Нравится, что там сахар, а не непонятный заменитель.

20.07.2022

Любимая каша 7 злаков с черникой

Отзыв: Жаль, что я узнала о кашах Bebi совсем недавно, но с помощью ее уже наладили пищеварение. Спасибо производителю и сбалансированному составу! Гречневая и рисовая не зашла сыну, а вот ассорти из злаков ест с удовольствием. Будем пробовать остальные вкусы.

15.07.2022

Качество

Отзыв: Похвалю качество каш от бренда Bebi. Нам для прикорма подошли идеально. Вначале когда прикармливать только начинала, брала без молока, но сейчас уже и молочные распробовали. Считаю, чем варить самой кашу, лучше готовую приобрести. Тем более она обогащена витаминами и полезными веществами.

Отзывы на Bebi Premium детское питание в категории Прочее.