Кириешки сухарики ржаные со вкусом салями

Отзыв о Кириешки сухарики ржаные со вкусом салями:
Вкусненько

21.03.2021

Достоинства

Вкус, цена, количество.

Недостатки

Нет пользы.

Отзыв

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва. Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением от ржаных сухариков со вкусом салями. Фирмы Кириешки. Купила я их в обычном супермаркете за 45 рублей. Вес пачки: 200 грамм. На упаковке предоставлена полная информация о товаре. Среди неё также была указана такая информация о сухариках: * сухарики нарезаны и высушены из свежего хлеба собственного производства * высушены в печи * сдобрены свежим растительным маслом. Состав у сухариков точно такой же как и всех других. Так что искать что полезное в них бесполезно.
Теперь что касается вкуса. Вкус здесь очень хороший, чётко чувствуется вкус салями. Хотелось бы отметить, что приправа распределена по всем сухариками равномерно и нет такого, что один сухарики с приправой и вкусный, а другой пустой хлеб без грама приправы. Здесь такого нет. Сухарики все одиноковые, их много. Нет такого, что половина пачки наполнена воздухом. Чтобы прокоротать вечерок за просмотром фильмов, самое то.
В завершении хочу сказать, что такие сухарики я могу вам с уверенностью порекомендовать. Приятного аппетита!