Увлажняющий крем Чистая линия Фитотерапия

Отзыв о Увлажняющий крем Чистая линия Фитотерапия:
Хороший

21.03.2021

Достоинства

Увлажнение.

Недостатки

Отзыв

Увлажняющий крем это очень и очень важная вещь в жизни каждого человека, и в зимнее время это просто необходимо, так как кожа становится очень сухой и ее нужно спасать.
Крем от чистой линии я решила попробовать в первую очередь из за того что он не дорого стоит и в целом я слышала про него только хорошие отзывы. И поэтому купила его. Приобрести его можно в любом супермаркете (Ашан, Карусель, Окей, Лента) и конечно же в магазинах косметики (Магнит Косметик, Семь дней), стоит он не дорого (примерно 80 рублей) Расходуется крем медленно, хватает на долго, хотя объём не такое большой.
Дозатор у него удобный, выходит нормальное количество крема, хватает на один раз.
Первое что мне понравилось, это то что это увлажняющий крем можно использовать так же как базу под макияж, для того что бы тональник, и не придётся покупалась лишние средства.
Увлажнение у него хорошое, кожа становится мягкой и нежной, хватает увлажнения на целый день.
Консистенция у него приятна, не жирная. Никаких аллергий после его применения не было.