Шоколад Kraft Foods Воздушный

Отзыв о Шоколад Kraft Foods Воздушный:
Вкусный!!!

04.05.2022

Достоинства

Нету.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Шоколад Kraft Foods Cote d'Or молочный с дробленым фундуком в 150-граммовой упаковке. Милая Li. 03.01.2016 - 18:38.. .. Но сжалилась. Итак, давно засматривалась в магазине на данные шоколадки, очень смущала цена - 320 с лишним рублей за 150 грамм. Шоколад Kraft Foods Воздушный. meow.meow. 06.10.2015 - 19:16. Шоколад Kraft Foods "Воздушный" - отзывы. Рекомендуют 88%. Удобство.. .. Всем привет, сегодня я хочу рассказать вам про шоколад "Kraft Foods" "Воздушный" Данный шоколад мне очень нравится и я достаточно часто его покупаю. Он имеет много вкусов, есть даже разновидность белого шоколада. Ну, каждому своё Smile А мне он просто нравится, но я от него не фанатею. Сегодня расскажу о пористом молочном Воздушном шоколаде.
Вот такая упаковка.. Сейчас дизайн у шоколада другой, чем у меня представлен, но так вышло, что или в магазинчике, в котором я его покупала настолько низкий товарооборот, что шоколад там так залежался, или он где-то лежал всё это время и теперь его привезли сюда, или же виной всему акция, которая на него проходила Laughing out loud Я подозреваю, что причина всё-таки в последнем)) Ну да ладно, главное, что срок годности в порядке, а именно, до его окончания было ещё 2 месяца, а с учётом того, что долго хранить я эту шоколадку не планировала, а если точнее, то собиралась слопать сразу же, то я так подумала, что это не критично) Цена около 40 рублей делает с людьми страшные вещи)) Я ещё и белую прихватила).