Спички

Спички отзывы

4,4
01.08.2013

Нужная и полезная

Достоинства: Дешево и сердито.

Отзыв: Спички, наверное, самая полезная и нужная вещь в каждой семье. Спички и еду помогут сварить, и без света не оставят. И стоят сущие копейки. Я видела на прилавках только спички, которые по методу зажигания - терочные (зажигающиеся при трении о специальную поверхность — тёрку), а оказывается ещё есть бестёрочные (зажигающиеся при трении о любую поверхность, их выпускают в Англии и США). Вот вам ещё один интересный факт!

30.04.2013

Нужная вещь

Достоинства: Полезная вещь, дешево, удобно.

Недостатки: Многие производители не заботятся о качестве продукции.

Отзыв: Эта маленькая невзрачная коробочка должна быть в каждом доме на экстренный случай. И кстати, чем упаковка хуже, тем спички в ней лучше, это уже как закон, потому что сколько не покупала красивых коробков, все с психов выкидывала в помойку - ломкие, сера стирается мигом, а где и вообще нет. А еще чаще, наждак с пары чирканий стирается. Ужас, а не производство. Хотя цена в 50 копеек - рубль, ничто, можно и плохенькие купить, зато знать на будущее, что они из себя представляют.

07.06.2013

Нужно

Отзыв: Спички очень нужная вещь без спичек мы бы не смогли зажигать костер и варить еду на плите. качество спичек очень отличное, долгое время прослужат спички срок годности у спичек нету это самое главное хоть накупать спички коробками и ставь дома самое главное чтобы они не намокли и цена очень дешевая спичек.

31.05.2014

Полезные

Отзыв: Кто-то считает, что в современном мире надобность в спичках отпала, но на самом деле это не так. У меня лично всегда в доме есть спички, особенно бывают они полезны когда электричество отключают.

09.03.2014

Нужная вещь в хозяйстве

Отзыв: Ну как можно жома не держать хотя бы один коробок спичек я даже не знаю, у меня вот в семье никто не круит и зажигалок нет, а спички есть всегда, я ими пользуюсь когда собираемся на природу, обязательно беру с собой, загилка может сломаться а спички нет.

29.04.2013

Всегда нужны

Отзыв: Спички это это всегда нужный предмет в доме. Если у вас маленькие дети дома, то нужно обязательно держать их повыше, чтобы дети не достали. Вообще мне больше нравяться спички Череповецкого завода. Они быстро зажигаются и хорошо горят, по сравнению с другими фирмами.

17.11.2014

Нужная вещь

Достоинства: Полезны.

Недостатки: Бывают плохого качества.

Отзыв: Эта нужная и полезная вещь должна быть в каждом доме на всякий случай. Просты и удобны в использовании, безопасны при правельном обращении. Спички просто палочка выручалочка в походе, дома когда отключают свет. да и в ежедневном использовании так же хороши.

08.05.2013

Проверенный друг

Достоинства: Необходимы всегда.

Отзыв: Спички детям не игрушка, а взрослым помощник, куда бы мы без них, хотя придумано множество других средств для создания тепла и света, приготовления пищи и т. д. Несколько качеств по которым нравятся спички, к ним относится их цена доступная, малый объем, можно положить в карман, экономичность расходования, в отличие от зажигалки безопаснее, лично для меня, хоть и не курю, спички постоянно есть в доме, на случай отключения света, вот может и неполный перечень достоинств спички...

05.05.2013

И для дома и для дачи.

Отзыв: Если у вас газовая печь в доме, то спички-вещь необходимая. У нас зажигалка в печи электрическая, но последнее время постоянно отключают свет. Вот тут-то мы и озадачились покупкой спичек. Необходимый предмет в быту оказался. На даче так вообще без них никуда-ни печку затопить в бане или в доме, ни мангал разжечь. С маленькими коробочками очень удобно, много места не занимают и всегда под рукой.

20.11.2017

Всегда должны быть в доме - так говорила моя бабушка

Достоинства: Необходимы.

Недостатки: Всегда забываю купить.

Отзыв: Я всегда улыбалась говоря о том, что надобность спичек в наше время отпала и кто их только покупает. Но вот когда у меня появилась необходимость зажечь печь с эл. поджигом при отключенном элктричестве - здесь я и вспомнила свою бабушку. Все таки пожилые люди знают в жизни толк))).

01.11.2016

До сих пор не заменимы.

Отзыв: 21 век. Немыслимые технологии! А свечку при отсутствии света я по-прежнему зажигаю спичками. ) )) Да, спички - вещь нужная в быту, любая хозяйка знает как им найти приминение, возможно даже и не по прямому назначению. Я когда мясорубку мою, то мелкую решетку чищу как раз с помощью спичек.

25.10.2014

Недорогой огонь.

Достоинства: Недорогие. Есть несколько видов. Быстро зажигаются.

Недостатки: Опасно для детей.

Отзыв: Очень нужная вещь. Они стоят совсем копейки. Но бывают ситуации когда без них просто не обойтись. Например костер разжечь или печку. Плиту газовую или духовку тоже включают с помощью спичек. Ими легко пользоваться. Бывают коробками продают или большими упаковками. Есть специальные спички для туристов или военных, которые не промокают. А для каминов и печей очень большие и длинные.

23.11.2013

Нужная вещь

Достоинства: Всегда выручают.

Недостатки: Иногда плохо зажигаются.

Отзыв: Без них практически ни куда, только вот качество почему то стало не то, пока зажигаешь одну спичку приходится пол коробки истратить. Хотя бывает попадаются и вполне нормальные, Вот только цена прыгает одни с одной ценой, а другие совсем с другой. А так нормальные спички.

17.08.2013

Мир чуть не погиб! !

Достоинства: Удобно использовать, если нет под рукой ватных палочек, а очень чешется.

Недостатки: Промокает.

Отзыв: Однажды оказались в очень напряженной ситуации со своей девушкой. Собрав во едино все четыре элемента, нам пришлось воссоздать пламя из ничего. Под рукой оказался лишь коробок с двумя спичками. Времени оставалось впритык, буквально меньше минуты. Первая спичка потухла едва загоревшись, тем самым практически поставив под угрозу все будущее Земли. Только со второй, и последней для нас возможной попытки нам удалось извлечь крохотное пламя для завершения ритуала. Ненадежно!

19.07.2013

Нужная вещь

Достоинства: Полезная вещь.

Отзыв: Спички-самая нужная вещь, а особенно в частном доме без них не как не обойтись! В каждом доме должна быть полезная вещь. С ними практично и экономично! Упаковка у нее аккуратная и удобная!!! Качество спичек очень отличное!!! с Долгое время прослужат и нет не какого срока годности.

14.06.2013

Плохая производительность

Отзыв: Я хочу пожаловаться на вашу производитетьность. Мало того, что они не зажигаются, так ещё и коробки не полные. Купив упаковку ваших спичек, половина коробков на половину пустые, а в одном вообще было 3 спички. Примите меры по вашей производительности.

16.05.2013

Класс

Достоинства: Маленькие, дешёвые!

Отзыв: Спички это великое изобритение человека! Если бы не было спичек то мы бы всё ещё не могли разжечь костёр! Спассибо тому человеку котрый придумал спички!

29.04.2013

Детям не игрушка

Отзыв: Товар есть в каждом доме. сейчас делают очень не качественно, то сера горящая улетает, то ее на спичке вообще нет, то минут пять зажигать приходится. хватает их очень на маленький промежуток времени так как одной ты вряд ли зажгешь.

Отзывы на Спички в категории Хозтовары.