Сушечки с луком Tralli Valli

Отзыв о Сушечки с луком Tralli Valli:
Хрум-хрум

22.03.2021

Достоинства

Вкусные, рассыпчатые, ароматные, цена.

Отзыв

Всем привет! Не далеко от дома есть магазин ФиксПрайс, поэтому достаточно часто я туда стала захаживать, иногда там можно найти действительно хорошие вещи и продукты по доступной цене. В этот раз мы с сыном решили попробовать Сушки с луком Tralli Valli, а точнее сказать Сушечки) Название заставило меня улыбнуться)
На упаковке помимо названия можно увидеть изображение содержимого пакета, а так же нарисована большая луковица, что б точно было видно с чем сушечки. На обратной стороне есть состав сушек, их калорийность и прочая необходимая информация. Ничего лишнего, все четко и по делу - нет рекламы и красочного описания продукта. Состав конечно желает быть лучшим, есть Ешки, но я пожалуй придираться не буду.
Сами сушки выглядят не как «наши» обычные баранки в форме буквы «О» или цифры ноль, а в виде согнутой подковы. Когда открываешь пачку, явно чувствуется запах жареного лука, мне очень понравился. Пачка не большая, разлетелась у нас с сыном (хочу заметить, ребёнок не любит лук) довольно быстро, как семечки, невозможно остановиться. Сушки совсем не твёрдые, легко крошатся, зубы об них точно не сломать 😄 В целом не плохие сушечки, попробовать стоило, тем более цена за пачку рублей тридцать.
Спасибо за внимание: ).

22.03.2021 18:00