Отзыв о Средство для умывания Avon planet spa Глубокое очищение с корейским древесным углём:
Вроде нормально

22.03.2021

Достоинства

Очищает.

Недостатки

Если есть сильные проблемы не подойдёт.

Отзыв

Умывание это сочень важная часть ухода за собой и без него просто не возможно. И для этого существуют различные способы (пенки, гели и так далее )
И недавно я решила попробовать средство для умывания от Avon. Заказать данное средство можно на официальном сайте Avon. Объём составляет 150 ml, в целом обьем хороший, хватить должно на долго. Дозатор удобный, просто нажимаешь и средство выходит.
Средство для умывания серого цвета, так как в его составе есть корейский древесный уголь, именно поэтому у него такой цвет.
Запах у него не особо, если принюхиваться, но в целом нормально.
На лице не пенится, но он и не должен. Маленького количества достаточно на все лицо. Сам эффект вроде хороший, смывает остатки макияжа, кожу не сушит, неприятного ощущения после применения этого средства нет. Сказать что кожа становится намного лучше, не могу. Если больших проблем с кожей нет, то думаю будет хорошим средство для очищения. Если все такие есть проблемы, только им не обойдёшься, придётся пользоваться ещё чем то, это точно.