Звездочка Лор (Zvezdochka Lor)

Отзыв о Звездочка Лор (Zvezdochka Lor):
Снимает боль без сухости, снимает воспаление

23.03.2021

Достоинства

Приятный вкус, эффективность.

Недостатки

Отзыв

Я регулярно болею ангиной. Конечно же, и раньше пользовалась спреями с подобным составом. Но Звёздочка лор при более выгодной цене ничуть не уступает по качеству разрекламированным средствам. Брала я и более дешевый аналог, но почему-то на него у меня была побочка в виде сухости в горле. Видимо зависит от качества компонентов. У Звёздочки с этим все в порядке.
Бутылочка сделана из пластика, распылитель достаточно точный, нет проблемы побрызгать именно горло, а не всю полость рта. И на коробке, и на флаконе набит срок годности и вся информация о производителе. Прилагается инструкция.
В противопоказаниях числится бронхиальная астма, беременность и кормление грудью.
Вкус лёгкий и приятный, ментоловый. Не щиплет.
Так как чаще всего я болею именно ангиной, я использую спрей в комплексе с антибиотиком.
Какой эффект? Спрей быстро и эффективно обезболивает горло. Я бы сказала даже замораживает. Помимо этого действия, он снимает воспаление и выступает в роли антисептика.
Вывод: средство хорошо действует, быстро убирает боль и воспаление в горле. Качественное и удобное в использовании.

Звездочка Лор (Zvezdochka Lor) фото 1

Другие отзывы на Звездочка Лор (Zvezdochka Lor)

23.03.2021 11:12
Да-да, и с моими проблемными миндалинами спрей Звёздочка палочка-выручалочка. Не надо рассасывать таблетки, стоять со стаканом полоскания, пшикнула в горло и пошла. Моментально смягчение в горле наступает, боль проходит. Побрызгала им 2-3 дня и всё ОК).