Звездочка Лор (Zvezdochka Lor)

Отзыв о Звездочка Лор (Zvezdochka Lor):
Лечу им не только себя, но и своих деток

28.05.2021

Достоинства

Экономично расходуется,
устраняет боль и снимает воспаление горла
можно деткам с 3-х лет.

Недостатки

Отзыв

Всем читателям моего отзыва доброго времени суток!
Поделюсь с вами своим впечатлением о спрее Звездочка Лор.
Мне вообще при болях в горле нравится использовать именно спреи, как по мне они помогают намного лучше всяких там пастилок, леденцов....
Не так давно открыла для себя спрей Звездочка. Вообще про Звёздочку бальзам знаю очень давно, а тут тот же самый препарат, только в новой форме. Конечно, он меня заинтересовал, да и стоимость у него привлекательная, чего уж тут скрывать - я брала за 140 руб.
В лечении спрей Звездочка меня не подвёл. Боль проходит быстро и не возвращается несколько часов, да и использовать удобно, особенно мне распылитель понравился, не тонкой струйкой бежит, а реально все горло орошает. Флакончик 30мл, но его хватает надолго, соответственно спрей экономичен в расходе.
Сама жидкость прозрачная, бесцветная, имеет мятный запах. Никаких негативных ощущений после пшика в горло не возникает, наоборот, чувствуется приятный легкий аромат мяты и чувство облегчения и постепенное приглушение боли в горле.
Этот спрей можно деткам от 3 лет, поэтому лечу им не только себя, но и своих деток.

Звездочка Лор (Zvezdochka Lor) фото 1