Биотин Германия Ратиофарм 5мг №30 (Biotin)

Отзыв о Биотин Германия Ратиофарм 5мг №30 (Biotin):
Наладила себе питание и вернула аппетит

24.03.2021

Достоинства

Эффективно справляется с проблемой, недорогой.

Недостатки

Средство заграничное, заказывайте в Аптека Медика.

Отзыв

Добрый день, хочу оставить свой отзыв на немецкий препарат Биотин.
Как только вижу и замечаю, что в организме что-то не то (выпадают и тускнеют волосы, портятся ногти, ухудшается питание), то сразу понимаю, что у меня нехватка витаминов в организме.

С этой извечной проблемой справиться помогла подруга, посоветовавшая препарат Биотин. Препарат немецкий, у меня это сразу ассоциируется с качеством. Первые впечатления от препарата я смогла увидеть в середине месяца, у меня наладилось питание и появился нормальный аппетит. Следом улучшения сказались на ногтях (перестали обламываться), и если раньше у меня ногти держались только благодаря гель лаку, то теперь справляюсь и своими силами.

Принимала по одной таблеточке в день. Потом уже узнала, что Биотин называют витамином красоты. Мне кажется, вполне заслуженно называют. Минус только в том, что средство не наше, и найти его даже в местных, достаточно известных аптеках, тяжело. Мне пришлось бронировать лекарство через интернет-аптеку. А так все классно)

Ставлю оценку 5.

Биотин Германия Ратиофарм 5мг №30 (Biotin) фото 1 Биотин Германия Ратиофарм 5мг №30 (Biotin) фото 2 Биотин Германия Ратиофарм 5мг №30 (Biotin) фото 3