ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ «ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА ДЛЯ ВОЛОС» Мирролла

Отзыв о ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ «ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА ДЛЯ ВОЛОС» Мирролла :
Для волос, просто идеальный ополаскиватель!

24.03.2021

Отзыв

О свойствах янтарной кислоты известно многим. Сейчас очень часто ее добавляют в косметику по уходу за кожей лица. И это понятно. Потому что янтарная кислота на самом деле, словно творит чудеса с нашей кожей.

А вот ополаскиватель для волос с янтарной кислотой - для меня вообще что-то новенькое и необычное. Я еще ни разу не пользовалась таким средством. Вот и подумала, что данный ополаскиватель для волос с янтарной кислотой может мне помочь, вернее, моим волосам.

Данный ополаскиватель продается в довольно симпатичной коробочке и такой же бутылочке. Сама бутылочка идет объемом 150 миллилитров. Пользоваться удобно, крышка открывается очень практично. И хочу заметить, что благодаря тому, что бутылочка не полностью обклеена этикеткой и имеет прозрачный цвет, то прекрасно видно, какое средство и в каком виде находится в самой бутылочке. Да. Видно, что ополаскиватель имеет желтоватый цвет и обычную консистенцию.

Я просто наносила ополаскиватель на волосы. Ждала некоторое время, а затем просто смывала. Кстати, смывается отлично.
Мне понравилось, что мои волосы после этого ополаскивателя стали очень блестящими и шелковистыми. На вид они просто шикарные!