ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ «ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА ДЛЯ ВОЛОС» Мирролла

Отзыв о ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ «ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА ДЛЯ ВОЛОС» Мирролла :
Наконец-то попробовала расхваленную янтарную кислоту. И оста

26.03.2022

Достоинства

Хороший уходовый эффект. Волосы выглядят лучше. Можно без бальзамов и масок пользоваться. Никаких неприятных ощущений.

Недостатки

Ничего особого.

Отзыв

Много в последнее время слышу про янтарную кислоту. Даже если отбросить явно рекламные заявления, складывается впечатление, что эта кислота творит чуть ли не чудеса. А тут мне ополаскиватель Мирролла с янтарной кислотой подвернулся – решила попробовать. Не пожалела о своем решении.
Сразу оговоримся, не надо ждать от этого ополаскивателя какой-то феноменальной эффективности после первого применения. Это, прежде всего, классный ополаскиватель, после которого волосы становятся и гладкими, и блестящими, и послушными. И он действительно крут, мне понравился даже больше брендовых, которые раньше пробовала. Пользоваться легко, воздействует хорошо, никаких неприятных ощущений.
И круто, что тут есть янтарная кислота. Причем она прямо в составе прописана, то есть это не просто маркетинг. Тут Мирролла вообще молодец. Кислота эта работает как мощный антиоксидант, ускоряет восстановление и вроде как рост волос. Не знаю, насколько быстрее они стали расти, но состояние их точно становится все лучше и лучше. Волосы уже заметно блестят, стали гладкими, даже шелковистыми. Эффект появился не сразу, но сейчас я точно уверена, что это не самовнушение. У меня и люди в окружении отмечают, что прическа стала выглядеть богаче. Меня все устроило от и до, цена разумная, пользоваться легко, результат есть. Рекомендую!