ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ «ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА ДЛЯ ВОЛОС» Мирролла

Отзыв о ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ «ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА ДЛЯ ВОЛОС» Мирролла :
Заменила привычный бальзам на ополаскиватель с янтарной кисл

26.08.2022

Достоинства

Хорошо влияет на волосы, расчесываться стало легче, легко и приятно пользоваться.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Этот ополаскиватель мне понравился, даже, наверное, превзошел мои ожидания. Я вообще много разных средств для ухода за собой пробовала, практически хобби у меня такое. Да, попадаются неплохие средства, но не каждый раз. Поэтому привыкла изначально не строить каких-то ожиданий. Тем приятнее потом получать хороший результат. Вот так и здесь получилось. Но мой опыт в очередной раз доказывает, что для достижения результата нужно терпение.
Ополаскиватель с янтарной кислотой моим волосам подошел очень хорошо. Часто бывают типа переходные периоды, когда волосы и кожа капризничают. А тут все в порядке. Вообще никакого негатива не заметила. А вот приятный эффект стал постепенно проявляться.
Первые изменения заметила уже после первого применения. Стандартные для ополаскивателей эффекты: ощущение легкости на волосах, свежести, отсутствие каких-то посторонних ощущений. Уже хорошо, но такое дает любой ополаскиватель. Меня же интересовало, будет ли что-то особенное?
Стала пользоваться дальше, после каждого помытия головы использовать. И постепенно стала замечать накапливающиеся изменения. Волосы стали смягчаться, блестеть таким натуральным блеском. Поверхность стала у них более однородной, волоски стали меньше выбиваться. Расчесываться стало легче. Я уже довольна. Сейчас продолжаю пользоваться, интересно, до какого уровня будут копиться улучшения.
В общем, ополаскиватель себя полностью оправдал, мне он нравится больше, чем бальзам, которым прежде пользовалась. Тут воздействие более выраженное получается, более ценное даже.