ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ «ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА ДЛЯ ВОЛОС» Мирролла

Отзыв о ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ «ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА ДЛЯ ВОЛОС» Мирролла :
Хороший ополаскиватель оказался, порадовал. Взяла на заметку

27.01.2023

Достоинства

Внешний эффект проявляется быстро, без неприятных ощущений, оставляет ощущение отмытости “до скрипа”, с волос уходит матовость.

Недостатки

Никаких замечаний.

Отзыв

Доброго дня всем. Хочется поделиться впечатлениями об ополаскивателе для волос “Мирролла” с янтарной кислотой. Подвернулся он мне практически случайно, шла за вообще другим ополаскивателем, но решила попробовать что-то новое. В очередной раз убеждаюсь, что интуиции и чуйке нужно доверять. Ополаскиватель ведь неплох оказался.
Если кто не знает, то янтарная кислота – это органика, из которой получается АТФ, главный источник энергии для организма. А янтарная она потому, что ее вроде как в янтаре находили. Не знаю, какая именно тут кислота, из янтаря или синтезированная, но, думаю, не суть. Но цвет у ополаскивателя именно янтарный. В сочетании с малахитовым оттенком этикетки смотрится очень красиво. За эстетику оформления 5 баллов.
Консистенция у ополаскивателя достаточно жидкая, поэтому наливать нужно аккуратно. Зато так он по волосам гораздо легче распределяется. Так что это не бальзам, это именно ополаскиватель.
Воздействует на волосы хорошо. Как и положено таким средствам, делает волосы легкими, убирает после-шампуневые ощущения. Из индивидуальных эффектов понравилось, что он с волос матовость снимает. Как будто верхний затертый слой стирает. Появляется блеск такой стильный, а волосы чуть ли не скрипят.
Никаких посторонних ощущений после ополаскивателя не остается. Ополаскиватель не раздражает кожу, не оставляет пленки, не въедается запахом. Идеально: качественно сделал свое дело и по-тихому ушел. Истинный джентльмен! Взяла его на заметку.