Шипучки

Шипучки отзывы

4,6

Шипучка

Достоинства: Цвета, вкус.

Отзыв: Шипучка очень вкусная конфета в ней есть шипучий порошок раньше мы его нюхали и потом чихали все компанией она не очень дорогая у неё 3 вкуса 1) лимон 2) апельсин 3) я даже не знаю что это за вкус но он самый вкусный а еще их вкусно кидать в горячую воду по штук 20 а потом это пить.

02.07.2013

Вкусные

Достоинства: Цена вкус.

Недостатки: В них сода.

Отзыв: Шипучки очень вкусные и дешевые конфеты. Эти конфеты наверное ел каждый в своём детстве. Так же она представлена тремя вкусами. Эти шипучки сделаны компанией ROSHEN. А ROSHEN делает всё вкусное особенно конфеты. Так же еще одно достоинство, они есть практически в каждом магазине и их можно купить на развес.

Забавные.

Достоинства: Вкусные, шипучие.

Недостатки: Вредны для желудка.

Отзыв: Я уже очень давно люблю эти конфеты не только за их приятный вкус, но и за шипучесть, ведь это так забавно. Только, есть у этих конфет один недостаток - они слишком вредные для желудка. Так-что, тем, у кого проблемы с желудочно-кишечным трактом, лучше воздержаться от их употребления.

Осторожно - вредно!!!

Отзыв: Я не рекомендую есть такие чудо-конфеты чаще 1 раза в год 1 конфеты и то по я не знаю какому случаю. Это ужасно вредно. Там содержится сода, которая шипит и разрушает организм. Нельзя просто взять и есть соду, это опасно и вредно. Не давайте детям эти конфеты!

03.05.2013

Вкуснота

Недостатки: В них есть сода, которая вредит организму.

Отзыв: В детстве наедался этими конфетами до отвала, а сейчас понял, что это очень вредно! Но все равно в жизни нужно все попробовать!) Они очень вкусные и по цене не дорогие! Я их сразу сгрызаю, так вкуснее! Не рекомендую их так как это опасно для здоровья!

02.07.2013

Очень шипучие:D

Достоинства: Вкус Шипучесть.

Отзыв: Не зря же эти конфеты назвали "шипучками", они шипят во рту, очень обожаю эти конфеты, за их вкус и "шипучесть", хотя в последнее время не могу найти их на прилавках магазина Правда, эти конфеты очень вредны для желудка, как и всякие там напитки, чипсы..

23.11.2013

О эти шипучки!

Достоинства: Вкус, запах.

Недостатки: Вредные.

Отзыв: С детства они окружали меня. И многим они нравились потому что у них очень интересный вкус, как карамелька исчезает во рту начинает что-то шипеть, отсюда и название. Есть несколько вкусов. Как и все конфеты они вредны в больших количествах, Если сьесть их много и сразу во рту возникнет неприятное ощущение, и не исключение что что в желудке возникнет то же самое. Не советую давать это детям, если только редко-редко.

03.07.2013

Вкусно но вредно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: В детстве очень любил такие конфетки, когда их кушаешь они так прикольно щипят, прикольно бывает) Но у них большой минус, если есть больше 10 штук в день, то может заболеть желудок (Но ради хорошего настроения, можно скушать одну после еды или чая).

18.05.2013

Нямка

Отзыв: Клевые конфетки, люблю их, как обычное лакомство. К чаю они, конечно же, не подойдут. Очень дешевые, очень легкие и на 300 грамм их выходит довольно много. Вкусов три, самые вкусные - зелененькие. Недавно узнала, что молодежь развлекается, высыпая белый порошок изнутри и вдыхая его - зачем только?! Как оказалось, соревнуются, кто потом больше чихнет. Такие дела.

16.05.2013

Только не давайте мне их снова!

Отзыв: Одно время я не представляла себе жизни без них. Вот вспомнила и снова захотелось купить. Носила их с собой всегда в сумочке и ела без остановки, обожаю эту шипучку, особенно когда она нежно просачивается сквозь дырочки конфеты. Ела много, страстно их, но испугалась, что потребляю слишком много сахара и перестала. Жаль, хочется еще и еще. Особенно желтенькие.

02.05.2013

Шипучка Рулит ^_^

Достоинства: Не Дорого, можно есть сколько хочешь, Волшебная Начинка, несколько вкусов, и все достоинства можно сказать одним Словом - Шипучка).

Недостатки: Тяжело найти их в продаже.

Отзыв: Когда был помоложе, после школы всегда бегал с друзьями в ближайшею палатку, чтобы купить побольше конфеток под названием "Шипучка", покупали их пачками, и ели пачками, они не очень вредные, но особенные, с очень (можно сказать) волшебной начинкой, из-за которой появилось название этой конфеты, мне нравиться что не очень Дорого стоит эта конфета, жаль сейчас убрали палатки в которых продавались они.. а Так если покупать Детям Советую).

Прелестно!

Достоинства: - Их не сосчитать!

Недостатки: - Отсутствуют.

Отзыв: Замечательная конфета! Любимая всеми детьми, их привлекает кислый, шипучий вкус начинки данной конфеты, а так же большое разнообразие вкусов не только начинки, но и поверхности конфеты. Сам люблю иногда купить на сдачу пару конфет и насладиться этим неповторимым вкусом!

30.04.2013

Ощущения детства на языке)))

Достоинства: Веселые конфетки.

Отзыв: Обожаю эти самые шипучки. Конечно, не часто употребляю, но иногда вместе с другими детишками, моими племянниками мы их с удовольствием лопаем и дружно смеемся. Так интересно шипят на языке и от этого становится так забавно. Хорошо, что есть такие конфетки, способные создать настроение.

НЕОБЫЧНО

Отзыв: ИНТЕРЕСНЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ КАРАМЕЛЬКИ. ЯРКИИ И КРАСИВЫЕ ФАНТИКИ ПРИТЯГИВАЮТ ВЗГЛЯДЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ. А ПРО ДЕТЕЙ И ГОВОРИТЬ НЕ ЧЕГО. КУПИ. КУПИ. НО У КОГО С ЖЕЛУДКОМ ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕКОМЕНДИЮ. НУ ИНОГДА САМОМУ ИНТЕРЕСНО. КИНУЛ В РОТ И ЖДЕШЬ КОГДА ЗАШИПИТ И ПОХРУСТЕТЬ ИНОГДА ХОЧЕТСЯ.

30.04.2013

Вкусные штучки ваши шипучки!))))

Достоинства: Вкусная!!!!

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Прикольная конфетка раньше насколько я помню все эту конфетку считали наркотической так как в не был белый порошок который был самый вкусный в этой конфете!!!))).

22.08.2014

Любимые карамельки

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: С шести лет обожаю шипучки, только сейчас немного поостыла. Из трех вкусов "Апельсин", "Лимон" и "Ситро" мне больше всего нравится "Ситро" - красные конфетки в зеленой упаковке. Сами карамельки очень вкусные, а внутри еще и шипучий порошочек, до которого каждый раз так и хочется добраться: ).

Отзывы на Шипучки в категории Прочее.