Конфеты "Шипучка"

Конфеты "Шипучка" отзывы

4,6
13.05.2014

Конфеты детства

Отзыв: Думаю, что конфеты-шипучки - любимые конфеты многих. Вкусы у них есть интересные и очень яркие. Также, изюминкой их является, конечно же, порошок, что в середине конфеты, который шипит, когда ее раскусываешь. Обожаю эти конфеты с детства.

30.09.2014

Конфетка с сюрпризом

Достоинства: Вкумно и необычно.

Отзыв: Конфетка Шипучка знакома еще с деьмтва. Тогда было здорово. Кто-нибудь предлагал и молчал про то, что в конце конфетка начинает во рту шипеть. Ждали реакции. А ты ешь ее и не догадываешься о сюрпризе. А после точно так же находишь жертву и угощаешь конфеткой. И ждешь. Прикольная конфета.

Ух-ты!

Достоинства: Смешные сладкие конфетки с шипящим эффектом.

Недостатки: Внутри сода.

Отзыв: Конфетки "Шипучка" очень прикольные - снаружи обычная сладкая карамелька, а внутри шипучий кислый порошок. Его вкус улавливается очень мимолетно, так как практически сразу рассыпается на языке, но очень напоминает обычную пищевую соду. Я не в восторге от этих конфет, но вещь веселая.

24.09.2013

Шипучка!

Достоинства: Необычно.

Недостатки: Сода.

Отзыв: Конфеты "Шипучка" мне очень понравились своей необычностьб! даже когда сейчас пишу во рту ужен ощущение будто бы ем ее. Кисленько, и шипит. Минус конечно то что внутри сода и не очень полезны таке карамельки в большом количестве, особенно для маленьких детей.

Супер

Отзыв: Эти конфеты мне сразу напоминают детство. Нравятся как они шипят во рту. Очень вкусные конфеты, есть их три разных вида. Мне больше всего по душе зеленая. они очень сладкие. легкие на вес. Их можно купить достаточно много, за маленькую цену. Ням-ням просто, ммм..

Вкусные

Достоинства: Вкусные простые леденцы.

Недостатки: Смущает начинка.

Отзыв: Да конфеты вкусные и действительно напоминают детство. Каждая имеет свой вкус и красивые обертки, что очень нравится детям. Единственный недостаток у конфет, это начинка, уж больно она кислая, уж много в ней лимонной кислоты, что не очень хорошо для детского желудка.

05.08.2013

Конфеты моего детства

Достоинства: Вкусно и недорого.

Недостатки: ВРЕДНО ПРИ БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ! МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!

Отзыв: Эти конфеты очень вкусные. Порошок внутри даёт этим конфетам ту нотку вкус, из-за чего они нравятся людям. Всего есть три вкуса: апельсин, лимонад, ситро. Она дешёвая, однако дешёво не всегда плохо. Пример тому эта конфета. Безусловно в этих конфетах есть порошок, однако хоть они и вреlyst?yj очень вкусные. Поэтому всем рекомендую попробовать!

24.11.2015

Любимые конфеты

Отзыв: Не знаю где найти в уфе напишите если знаете где их можно приобрести. очень хочется снова попробовать и вспомнить вкус любимых конфет.

17.03.2015

Шипучки в уфе

Отзыв: Скажите пожалуйста где можно их купить в уфе не могу найти кто знает напишите мне пожалуйста.

19.12.2014

Слишком кислые

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Слишком кислые.

Отзыв: Эти конфеты одни из моих самых любимых. Бывают лимонные, апельсиновые, со вкусом лимонада и некоторые другие. Яркая обертка ни оставит никого равнодушными. Но по вкусу они слишком кислые. Во рту они лопаются и шипят. Не рекомендую есть людям, у кого проблемы с желудком.

30.03.2014

Наркотик моего детства: D

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Помню, как в магазин за ними бегали, покупали поштучно, потом раскалывали и порошочек высыпали в отдельный маленький пакетик, а потом по чуть-чуть, что бы на дольше хватило его ели: D классные конфетки Кто так делал ставьте "ДА".

20.12.2013

Шшшшш!

Достоинства: Взрывается, шипит.

Недостатки: Мало кусов.

Отзыв: Ну конечно же, всеми любимая шипучка. Прямо взрывается во рту! Приятный вкус карамели, ну а сама эта шипучка просто оболденье! Советую всем. Но все же есть один недостаток: мало вкусов. Всего лишь три вкуса, хотелось бы побольше. Ну я конечно не знаю, может и существуют еще какие-то.

05.11.2013

Моя любовь с детства

Отзыв: Одни из моих любимых конфет с детства. Очень забавно шипят во рту и очень-очень вкусные. Конечно, внутренняя добавка в виде соды не делает их сильно полезными, но в небольших количествах шипеть ими каждый день- почему бы и нет: ).

09.08.2013

Прикольные)

Отзыв: Вообще-то я не очень люблю сосать леденцы, но карамель Шипучка меня очаровали! Карамель Шипучка очень сами по себе вкусные кисло-сладкие)) имеет три вкуса: "ситро", "лимонад" и "апельсин")) оригинальные карамельки благодаря необычной шипящей во рту начинке))).

Тьфу, какая гадость!..

Достоинства: Не вижу.

Недостатки: Кислая, невкусная, вредная для организма.

Отзыв: Ну не нравятся они мне вообще. Не пойму я, за что их так люди хвалят, и любят... Кислая шипучая фигня, извините, от которой еще попробуй отплюйся потом.... В детстве, их все ели вокруг, и я, конечно, пробовала не раз. Впечатление - Фу!.. Брат мой ел с удовольствием, а я так и не поняла - что в них хорошего-то? Я уж молчу, что они явно не полезны, и желудок убить таким можно с реактивной скоростью. Не ешьте, плюньте каку!..

Отзывы на Конфеты "Шипучка" в категории Блюда.