Суфле  классическое в шоколаде «Ля Мур»

Отзыв о Суфле классическое в шоколаде «Ля Мур»:
Вкусное и мягкое суфле.

25.03.2021

Достоинства

Приятный, нежный и мягкий вкус.
Упаковка красивая и привлекательная.

Недостатки

Лучше употреблять с чаем. А то будут сухость и сладость во рту.

Отзыв

Упаковка привлекла моё внимание. Сперва я покупала в продуктовом магазине "Магнит" такое суфле себе и маме. Мы пили с ним чай, наслаждаясь его восхитительно мягким вкусом. Нежность дизайна создаёт любопытный настрой к приобретению и употреблению данного продукта.
Цена этого суфле бюджетная, а вид упаковки подарочный и красивый. Поэтому я потом покупала родственникам в качестве гостинца такую прекрасную упаковку суфле. Название у него приятное. Но главное то, какой хороший вкус. Суфле нежное, но от него одного горло пересыхает и ощущается лёгкая сладость. Поэтому лучше с чаем употреблять такой продукт. Я считаю, что конфет в самой коробке маловато. Всего двенадцать штук. Хотелось бы больше. Но всё равно суфле это очень нравится. Родственники рассказывали, что тоже потом покупали такое суфле (после того случая как я его в качестве гостинца привозила) ведь оно им понравилось.
Сами конфеты имеют округлую форму и коричневый цвет. А начинка у них белая. Просто воздушное удовольствие можно получить от такого продукта. И с чаем приятно, и настроение даже бодрое от этого суфле.