Томаты черри маринованные "Консервлэнд"

Отзыв о Томаты черри маринованные "Консервлэнд":
На вкус понравились, но сильный аромат уксуса

26.03.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Сильный аромат уксуса.

Отзыв

Люблю маленькие помидорки под названием черри. Именно они мне кажутся вкусными и аппетитными на вид. Томаты черри маринованные "Консервлэнд" я купила в обычном сетевом супермаркете. Меня привлек их внешний аппетитный вид и цена, которая составила менее 100 рублей.
Продаются эти помидорки в стеклянном баночке. Плюс этой баночки в том, что можно разглядеть их внешний вид и цвет рассола. Выглядят помидорки неплохо. Они маленькие и одинакового размера. В баночке много специй и различных приправ. Так, что если вы насторожено относитесь к различной зелени и приправам этот факт вам следует учесть.
На крышечке указан срок годности. Срок годности у нас весьма стандартных для таких продуктов и составляет два года. Всю необходимую информация о данных томатах можно найти на этикетке, которая приклеена на баночку. Информация представлена на нескольких языках. Что мне кажется очень удобно и важно.
Из минусов могу отметить сильный запах уксуса. Но не знаю, на сколько этот минус выглядит обоснованным, т. к. помидоры же маринованные. И здесь без уксуса не обойтись. Просто в этой баночке его явно не мало.
К покупке порекомендую.