Автономная канализация AQUALOS

Отзыв о Автономная канализация AQUALOS:
Сравниваю септик из ЖБ колец с аквалосом 3. Делюсь личным оп

15.06.2021

Достоинства

Простота монтажа, не всплывет по весне, цена.

Недостатки

Особых нет.

Отзыв

Начну с того, что заинтересовался новым септиком, после того, как наш из ЖБ колец начал барахлить. Мало того, что он всплывал каждую весну даря ароматы далеко не роз на все СНТ, так еще и эти самые ЖБ кольца по истечению 6 лет начали осыпаться, тем самым повредив стыки. В прошлом году из-за этого одно кольцо почти 20 см уплыло в сторону.
Знакомство с Аквалос 3.
Никто мне не советовал, не рекомендовал. Я выбрал именно такой септик смотря обзоры на ютубе. Аквалос мне понравился тем, что он не стоит как чугунный мост, его никуда не унесет и в случае подъема грунтовых вод, все прелести жизнедеятельности нашей семьи не всплывут. В общем искал такой септик, который не будет доставлять таких проблем что прошлый. Хочу сказать не пожалел!
Аквалос 3 в деле.
Пользуемся мы всего неделю, может и рано судить о качестве, но реально запаха нет вообще, сыпаться ломаться там нечему, там только сам вот этот корпус резервуара идет и сверху люк. Монтаж наипростейший, можно сказать ни одно насаждение на участке не пострадало. Объема нам на нашу семью из 4-х человек хватает за глаза.

Автономная канализация AQUALOS фото 1 Автономная канализация AQUALOS фото 2 Автономная канализация AQUALOS фото 3 Автономная канализация AQUALOS фото 4 Автономная канализация AQUALOS фото 5 Автономная канализация AQUALOS фото 6