Автономная канализация AQUALOS

Отзыв о Автономная канализация AQUALOS:
Реальный отзыв о плюсах и минусах Аквалос 4

03.06.2021

Достоинства

Высокая степень очистки, надежность, экологичность, морозостойкость, длительная гарантия.

Недостатки

Нужно придерживаться правил эксплуатации.

Отзыв

Почти год назад поставили автономную канализацию Аквалос 4. Система отлично перенесла зиму, хотя в этом году морозы у нас постояли прилично.
При выборе ориентировались, чтобы модель была эффективной и неприхотливой в использовании. Здесь в этом плане все отлично. Техническое обслуживание, конечно, нужно, но его можно проводить самостоятельно. Также из плюсов – прочный корпус. Нет сомнений, что канализация прослужит долго. Жена настаивала на экологичных септиках без химии. Это был еще один аргумент в пользу Аквалос 4. Очищенные стоки мы используем для полива.
Что касается недостатков, то сюда можно отнести разве что ограничения по использованию. То есть не все можно сбрасывать в канализацию. В нашем случае приходится следить, чтобы дети никакого мусора не бросали, и чистящие средства с хлором теперь не используем.
В общем выбором канализации я доволен. В доме живем круглый год, семья большая, канализация еще ни разу не подвела.
В свое время заказывали установку под ключ. Вот несколько фотографий хода работ:.

Автономная канализация AQUALOS фото 1 Автономная канализация AQUALOS фото 2 Автономная канализация AQUALOS фото 3 Автономная канализация AQUALOS фото 4