Автономная канализация AQUALOS

Отзыв о Автономная канализация AQUALOS:
Отличный септик

18.05.2023

Достоинства

Может работать долгое время без электричества, соотношение цена/качество.

Недостатки

Не находил.

Отзыв

Добрый день! Хотим рассказать о своем опыте использования септика Аквалос 4 для постоянного проживания. По нашему мнению, нет другого септика, который бы так идеально подходил для наших нужд.

Септик уже год служит нам верой и правдой, хотя мы порой нагружаем его неслабо. У нас живут 5 человек, и гости у нас бывают часто. Однако за годы проживания за городом, мы уже привыкли к тому, что в унитаз бросать бумагу категорически нельзя. А гости могут по привычке сделать ошибку. Но наш септик с этим отлично справляется.

Кроме того, септик отлично переносит отключения света и может работать автономно до 7 часов, что было проверено на опыте. Эти качества делают его надежным и удобным в использовании.

В целом, мы можем с уверенностью сказать, что это нормальная, качественная станция за свои деньги. Если вы ищете надежный и эффективный септик для постоянного использования, то Аквалос 4 - отличный выбор. Мы рекомендуем его всем, кто хочет избежать проблем с канализацией и желает удобства в использовании.