Гель для умывания La Roche-Posay Toleriane Gel Moussant

Гель для умывания La Roche-Posay Toleriane Gel Moussant отзывы

3,6
14.06.2018

ЗРЯ КУПИЛА

Недостатки: Высокая цена, стягивает кожу лица, появились прыщи и папулы.

Отзыв: У меня чувствительная и тонкая кожа, розацеа лица уже 8 лет. Год назад назначили лечение, которое очень помогло, лицо полностью удалось очистить от прыщей и красноты, остались видны только сосуды. Пару дней назад купила гель для очищения LA ROCHE - POSAY TOLERIANE GEL MOUSSANT ADOUCISSANT за 1500 руб. Зачем я его только купила ((( стоит не дешево и после двух дней использования появилось ощущение стянотости лица, сильный зуд по всему лицу и папулы розово-красного цвета. Зуд такой, что хочется сн… Читать далее

01.09.2013

Не понравился

Недостатки: Без дозатора.

Отзыв: Гель для умывания La Roche-Posay Toleriane Gel Moussant, цена у него не дешевая. НО я всё таки решилась его купить. Но эффекта вообще ни какого не заметила, что он есть, что его нет, разочаровалась. Ждала лучшего. Да и дозатора нет. Не удобен в применении.

Отзывы на Гель для умывания La Roche-Posay Toleriane Gel Moussant в категории Косметика и Парфюмерия.