Дезодорант-антиперспирант Yves Rocher Anti-transpirant Fleur de coton d'Inde

Отзыв о Дезодорант-антиперспирант Yves Rocher Anti-transpirant Fleur de coton d'Inde:
Справляется с запахом пота на 100%

27.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв. Сегодня расскажу вам про прекрасный дезодорант от бренда Ив Роше. Цена такого продукта всего составляет 300 рублей за 50 миллилитров средства. Дезодорант продается без коробки, без всякой защиты от вскрытия. Что очень то неприятно будет покупателю. Это конечно для них минус. Упаковка выполнена в нежно розовых тонах приятная глазу. По составу дезодорант не содержит спирта и парабенов. Что делает состав более безопасным для нежной кожи подмышек. Запаха практически никакого нету, он нейтральный. Сам дезодорант роликовый и после использования жидкость высыхает быстро, после высыхания никакой липкости нет и дискомфорта тоже не ощущается. Также на упаковке указаны предостережения при использовании, внимательно их изучите. В этом они молодцы. Со своими функциями маскировки неприятного запаха справляется на все 100%, можно использовать его вместе с парфюмом, они не будут конфликтовать. К покупке я его рекомендую однозначно. Смело пробуйте его, надеюсь он и вам понравится.