Антиперспирант Yves Rocher jardin du monde

Антиперспирант Yves Rocher jardin du monde отзывы

3,8
07.07.2013

Нежность хлопка

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Не спасет от обильного потоотделения.

Отзыв: Антиперспирант Yves Rocher "Жардан Дю Монд - Хлопок" замечательно подходит для не слишком жаркой погоды. Имеет очень тонкий и нежный запах, не будет перебивать запах ваших духов. Не подходит для сильных физических нагрузках, так как не сможет избавить вас от обильного потоотделения.

24.06.2013

Не очень

Достоинства: Мягкий.

Недостатки: Пачкает одежду.

Отзыв: Текстура антиперспиранта, нежная наносится хорошо, запах хороший не навясчивый, но слижком жидкий, надо ждать когда подсохнет, и минус главный это то что антиперспирант Yves Rocher jardin du monde оствляет следы на одежде и пачкает, та что больше такой не куплю.

01.07.2013

Приятный запах

Достоинства: Приятный нежный аромат, скрывает запах, не скатывается.

Недостатки: Оставляет следы на одежде, средние показатели сдерживания влаги.

Отзыв: Как раз вчера набирала себе новый заказ на Ив Роше, выбирала и дезодорант, но все же отдала предпочтение оливковому аромату. У Жардин да Монде тоже очень приятный аромат, но все же не мой – он спокойный, нежный, а я предпочитаю сочные ближе к фруктовым, гармонирующие с моим парфюм. Что же касается защитных свойств – хорошо впитывает запах, не скатывается, но влагу тоже держит средненько, пятна оставляет. Стоимость напрямую зависит от аромата, потому и завышена. Можно купить подобный антиперспи… Читать далее

24.06.2013

Защищает средне

Недостатки: Слабый.

Отзыв: Антиперспирант Yves Rocher jardin du monde мне не очень понравился именно по эффективности, запах приятный, но он не скрывает запаха пота. Влажность тоже есть, в общем немного разочарована в нем осталась. не рекомендую его приобретать. Цена не очень дорогая.

Отзывы на Антиперспирант Yves Rocher jardin du monde в категории Косметика и Парфюмерия.