Восстановитель волос

Отзыв о Восстановитель волос:
Мгновенный восстановитель волос Кера-нова

27.03.2021

Достоинства

Недорогой.

Недостатки

Не обладает тем действием, которое указано на упаковке.

Отзыв

Мое частое окрашивание волос привело к тому, что они стали ломкими, хрупкими, какими-то тусклыми. Решила их как-то укрепить и оздоровить.
Сейчас в продаже появилось множество различных средств для восстановления структуры волос. Причем применять их можно самостоятельно в домашних условиях.
В средстве, которое я купила в одном известном магазине по привлекательной цене, всего сто рублей, меня привлекала надпись. Она указывала на то, что структура волос восстанавливается мгновенно, стимулируется рост волос, а кератин и д-пантенол, входящие в состав этого вещества, сокращают выпадение волос и придают блеск и объем. Я решила попробовать этот восстановитель. Все делала строго по инструкции. Сначала волосы встряхнула, потом нанесла средство равномерно по всей длине волос и не смывала водой. После первой процедуры никакого эффекта не ощутила. Через несколько дней решила повторно применить этот препарат. И опять никакого мгновенного восстановления структуры моих волос не увидела. Думаю, что все что написано на упаковке - это просто рекламный ход, либо этот восстановитель нужно применять длительное время, что бы ощутить результат. Разочарована.