Молоко Млада

Отзыв о Молоко Млада:
Питьевое ультрапастеризованное молоко

28.03.2021

Достоинства

Хорошее соотношение цены и качества.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Сейчас, когда цены на молочную продукцию выросли, приходится искать недорогую "молочку", но пригодную для питья. Не так давно открыла для себя молоко бренда "Млада". Это молоко выпускается в Красноярском крае предприятием с аналогичным названием. Я его стала покупать в местных сетевых магазинах, примерно, месяц. За это время ни разу не разочаровалась в продукте. Устраивает соотношение цены и качества. В сравнение с другими брендами, выпускающими молочные продукты, у этого бренда молоко недорогое и качественное. Я беру молоко с жирностью или 3,2%, или 2,5 %. Продукт изготовлен из нормализованного молока, то есть, как я понимаю, он натуральный. По крайней мере, вкус мне нравится. Он не водянистый, приятный. Пробовала делать выпечку на этом молоке, получается вкусно. И в каше оно не сворачивается комочками, как это бывает с другими видами молока.
Упаковка удобная, с крышечкой. Так как коробка сделана из фольгированного картона, то утилизировать ее не трудно. Достаточно просто смять и положить в мусорное ведро.
Рекомендую эту продукцию.

Молоко Млада фото 1