Lady Pink Набор резинок

Отзыв о Lady Pink Набор резинок:
Плохие

29.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Все в описании.

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв.
Стоимость таких резинок составляет примерно 115 рублей за набор из трех резинок в упаковке.
Если попадете на акцию то можно купить и дешевле со скидкой.
Резинки упакованы в маленькую квадратную коробку из мягкого прозрачного пластика. Красиво просматриваются резинки внутри, красочно и сочно. При вскрытии упаковки видим, что есть мембраны по обе стороны упаковки от первоначального вскрытия, значит до вас эту коробку никто не открывал.
На упаковке указана вся необходимая информация для покупателя и потребителя такая как: состав, срок годности, способ применения.
Сами резинки очень красивого оттенка - золотистый цвет переходит в розовый цвет. Это и привлекает внимание в магазине, сразу обратите внимание на них. В наборе три небольших резинки.
Резинки тянутся неплохо, но они не тугие. Форму совершенно не держат. Через некоторое время использования они совершенно полностью теряют свою форму. На волосах не держатся и сползают. При снятии резинок с волос, также снимаются и ваши волосы, а точнее вырываются. Сделаны резинки из некачественного материала и со временем потеряв свою форму они и вовсе рвутся. Не рекомендую к покупке.