Компактная минеральная пудра Oriflame Giordani Gold

Отзыв о Компактная минеральная пудра Oriflame Giordani Gold :
Моя идеальная пудра

29.03.2021

Достоинства

Совершенная кожа.

Недостатки

Отзыв

Мне важно, чтобы макияж оставался в течении всего дня как можно более свежим и стойким. Но далеко не каждый тональный крем выдерживает напор от сального блеска моей кожи. Так что я искала такую пудру, при помощи которой можно было бы запечатать и усовершенствовать тон. Как раз все это стало реальным, когда я купила Oriflame Giordani Gold
Компактная минеральная пудра.

Средство декоративной косметики сразу же подстраивается под мой родной тон, поэтому ничего не видно, она не подчеркивает морщины и складки, даже наполняет их и делает менее заметными, великолепно скрывает все недостатки и несовершенства, выравнивает тон и цвет лица, сохраняя естественный вид.

К тому же, благодаря входящим в состав маслам ши, макадамии и жожоба, содержанию витамин Е и С есть защита от сухости и раздражения, действие пудры несет еще и оздоровительный эффект — при регулярном использовании кожа становится более крепкой и подтянутой, значительно преображает с, выравнивается, нет намека на сухость и обезвоживаниечстановится более увлажненной и восстанавливается ее водно-липидный защитный слой.