Присыпка johnsons baby  перед сном

Отзыв о Присыпка johnsons baby перед сном:
Новинка

29.03.2021

Достоинства

Цена качество.

Недостатки

Комкается.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня речь пойдет о гигиене наших малышей. Когда обстоятельства вынуждают носить памперс одноразовый или многоразовый встает вопрос об опрелости в нежной зоне и коже малышей и поэтому очень важно именно правильно подобранный уход. В магазине я наткнулась на эту присыпку чисто случайно и на нее была акция и за 100 грамм я отдала 99 рублей. Так как планировали одевать подгузник только ночью, наивно полагая что ребенок мало писиет. Взяли присыпку перед сном. Что мне понравилось. Присыпка очень мягкая как пыль. Очень приятно пахнет и на руках ощущается нежно. Удобный дозатор, хорошо распыляет порциями. Присыпка действительно впитывает пот и воду. И что самое главное не вызывает раздражения. Отличие от старой доброй советской присыпки есть. Но вот из минуса это то, что она собирается в складках. Превращается в комочки и нам трудно было их собирать. Хотя конечно необходимо мыть ребенка перед каждым присыпанием. Мне больше понравился крем, а присыпка так на пару раз и кроме впитывания никаких функций.

Присыпка johnsons baby  перед сном фото 1