Баклажаны по-домашнему "Пиканта"

Отзыв о Баклажаны по-домашнему "Пиканта":
Не любитель баклажанов. но эти мне понравились.

29.03.2021

Достоинства

Крупные кусочки, не пересолено, вкусно.

Недостатки

Жёсткая кожица.

Отзыв

Пару дней назад купила в супермаркете у дома несколько баночек баклажанов по-домашнему торговой марки "Пиканта". Купила не только потому, что скидка на эти консервы была хорошая, но и из-за марки - у "Пиканта" мне редко что-то не нравится, обычно её продукция очень вкусная. Баклажаны по-домашнему это что-то вроде овощного рагу с томатной пастой. В составе помимо самих баклажанов есть сладкий перец, морковка, помидоры и репчатый лук, а также чеснок и пряности. Овощи мягкие, но не переварены, в банке не каша, а достаточно крупные кусочки. Соли не много, чеснок с пряностями не особо чувствуется. Мне эти консервы показались немного пресноватыми, но довольно-таки вкусными. Не зря они получили гран-при на международном конкурсе "Лучший продукт 2018".
Баклажаны от "Пиканта" купила впервые, но попробовав буду обязательно покупать их если цена будет снижена, ведь они хороши не только как закуска, но и как намазка на хлебушек, как гарнир или дополнение к нему, например к макаронам или рису. Но без минусов, к сожалению, не обошлось - у баклажанов очень жёсткая кожица, которую приходилось выплёвывать.

Баклажаны по-домашнему "Пиканта" фото 1 Баклажаны по-домашнему "Пиканта" фото 2