Сериал "Морские дьяволы. Смерч. Судьбы" (2013)

Сериал "Морские дьяволы. Смерч. Судьбы" (2013) отзывы

4,7
29.08.2013

Лучший сериал

Достоинства: Множество.

Отзыв: Обалденный сериал, он точно войдет в список моих любимых сериалов! Интересный, весёлый сериал! Очень понравилась игра актёров, да и сюжет не подкачал. Вообщем посмотрите, и сами всё увидите. Лично мне очень понравился!

24.05.2013

Интересный

Отзыв: Неплохой отечественный сериал на телеканале "НТВ". Интересный и захватывающий сюжет, хорошая игра актеров, каждая серия это новая история, плохого сказать нечего. Я лично не смотрю его, не мой формат, но думаю любителям таких сериалов понравится. Приятного просмотра!

02.05.2013

Просто супер

Достоинства: Хорошая игра актеров, и подробный сюжет фильма.

Отзыв: Очень хороший фильм, и актеры играют правдоподобно, сам смотрю его часто. Актеры просто супер! Создателям и актерам большое спасибо за такое отличное кино, много хороших моментов, в котором как и всегда добро побеждает зло, Багира отлично смотрится в команде, как сильная женщина, мало кто сможет в компании мужчин может играть хорошего бойца женского пола, Фильм огонь, так и хочется смотреть все больше и больше серий.

01.05.2013

Супер

Достоинства: Сюжет история.

Недостатки: Ничего.

Отзыв: Отличный сериал, продложение одного из лучших сериалов, где снимаются хорошие актеры такие как Олег Чернов, Серафима Низовская, Владимир Ярош и т. д. Молодцы так держать, побольше бы серий.

01.05.2013

Отличный

Отзыв: «Смерчи» вновь действуют, и вновь – по одному. Новые отдельные фильмы о жизни героев – Бати, Багиры, Кота, Бизона, Физика, Муры и Пригова, в которых каждый отвечает сам за себя – в отпуске, на специальном задании или под прикрытием – словом тогда, когда коллег по Смерчу рядом нет, и надеяться, кроме самих себя, не на кого.

Отзывы на Сериал "Морские дьяволы. Смерч. Судьбы" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.