ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА «SKIN PLUS» Мирролла

Отзыв о ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА «SKIN PLUS» Мирролла :
Довольно интересное гидрофильное масло для снятия макияжа

30.03.2021

Отзыв

Я уже как-то пробовала гидрофильное масло для снятия макияжа. Впечатления у меня остались относительно нормальные. Просто, когда таким средством пользуешься первый раз, то возникает много трудностей. Но потом приловчись, все получается. Вот и решила, что если куплю еще раз гидрофильное масло для снятия макияжа, то уже у меня будет получаться просто отлично, вернее, я-то уже умею им пользоваться.
Данное гидрофильное масло продается в довольно красивой коробочке и такой же красивой бутылочке объемом 100 миллилитров. Пользоваться удобно. К тому же, сама бутылочка идет прозрачной и хорошо видно, какое масло по консистенции и цвету находится в бутылочке.
Гидрофильное масло, я по правилам, наношу на кожу. Жду, до минуты. А затем слегка массирую. Масло постепенно превращается в эмульсию. А уже после начинаю смывать его просто водой. Масло хорошо смывается. А самое главное, оно отлично смывает косметику с лица. Да и кожу очищает хорошо.
Я осталась довольна данным гидрофильным масло для снятия макияжа. Ведь оно смывает даже водостойкую косметику.