ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА «SKIN PLUS» Мирролла

Отзыв о ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА «SKIN PLUS» Мирролла :
Уверенно справляется с косметикой и не только!

20.07.2023

Отзыв

Гидрофильными маслами для снятия косметики я пользуюсь довольно долго. Были у меня и натуральные масла, и корейские. Решила вот попробовать что-то новенькое, мой выбор пал на бренд Мирролла, все-таки довольно известный производитель, много чего уходового делает. Причем, судя по моему опыту, хорошего уходового. Есть такой стереотип, что гидрофильное масло предназначено масло для комбинированной и жирной кожи. Однако я считаю, что подойдет всем типам. В составе масла от Мирроллы нет ничего такого, из-за чего использование на сухой коже было бы под запретом. Даже наоборот, компоненты направлены не просто на очищение от загрязнений, а также и на смягчающее питание кожи. Если кто не знает, то наносится масло на сухую кожу и слегка массируется, чтобы растворить макияж. Затем все это смывается теплой водой, масло при этом меняется с жидкой консистенции на подобие пенки, такой вот волшебный момент: )

В отзывах читала, что девочки удаляют им макияж с глаз, но я использую масло только для удаления косметики с кожи. Тем более, что производитель сам предупреждает, что для глаз лучше использовать средства на водянистой основе, все-таки масло в глаза – дело такое…

Вообще я не наношу ежедневно тонну косметики, но все же люблю плотные основы, которые простой водой, естественно, не смываются. С гидрофильным маслом процесс умывания у меня теперь занимает 1-2 минуты (и это с массажем!). Также масло экономичное. Такой бутылочки вам хватит примерно на полгода. Конечно, все зависит от того, как часто вы используете макияж. В целом скажу так, что такое масло прекрасно заменит вам приевшиеся лосьоны для снятия макияжа, да и эффективность очищения у него в разы выше.

Определенно могу рекомендовать данный продукт, попробуйте добавить в свою бьюти-рутину эту новинку от Мирролла!