ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА «SKIN PLUS» Мирролла

Отзыв о ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА «SKIN PLUS» Мирролла :
В результате кожа свежая и чистая

23.06.2023

Достоинства

Макияж смывает быстро и легко, поддерживает здоровье кожи, легко смывается, имеет приятный запах.

Недостатки

Для области глаз нельзя использовать.

Отзыв

Гидрофильное масло для снятия макияжа Скин Плюс стало уже привычным для меня в ежедневном уходе за кожей лица. Я не понаслышке знаю, насколько важно обеспечить чистоту кожи, особенно если весь день проходил в стойком макияже. До этого я использовала другие средства, в том числе мицелярную воду, но только это масло мне действительно понравилось. Пользоваться им приятно, так как оно дает нужный эффект, и бережно удаляет макияж.
Не важно, каким был мой макияж, или сколько слоев солнцезащитного крема я нанесла, гидрофильное масло отлично справляется с этой задачей, растворяя средства и эффективно очищая мою кожу. Причем масло не оставляет следов. Если бы его можно было бы использовать и для области глаз, оно бы было незаменимым. Но, увы, для глаз приходится использовать другие средства, потому что масло для них не подходит.
В результате кожа, буквально как из рекламы — свежая и чистая. Никакой сухости и стянутости, никаких неприятных ощущений. И самое главное — никаких прыщей, как бывало у меня, когда нарушался защитный слой кожи, или же смывка не обеспечивала достаточное очищение. А еще у средства приятный запах и очень радует доступная цена этого масла. Я точно знаю, что не переплачиваю за бренд, который у всех на слуху.
Это масло без проблем смывается водой. При этом не оставляет никакой жирной пленки или дискомфорта. Такое средство для тех, кто наконец устал перебирать уходовую косметику и хочет остановиться на проверенном варианте.