ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА «SKIN PLUS» Мирролла

Отзыв о ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА «SKIN PLUS» Мирролла :
Хорошо снимает макияж и питает кожу

28.07.2023

Достоинства

Хорошо снимает любой макияж. Убирает раздражение. Питает и увлажняет кожу. Содержит витамин Е.

Отзыв

Это средство для снятия макияжа я для себя открыла благодаря своей подруге. Осталась я как-то у неё в гостях на ночь, вот она и дала мне это масло, чтобы я сняла макияж. С производителем Миролла я раньше не сталкивалась и это был мой первый опыт. И надо сказать, что опыт очень удачный.

Понравилось мне это масло. Макияж оно снимает легко. Поры все очень хорошо очищаются. При этом всё как-то деликатно происходит и бережно. Кожа у меня капризная и многие средства косметические вызывают раздражение. С этим же маслом ничего подобного и в помине нет. Наоборот оно само убрало раздражение, которое у меня было. Да и сложного ничего в использовании этого масла нет. Его просто необходимо нанести на сухую кожу и помассировать влажными пальцами. А после просто смыть средством для умывания. И всё.

После этого опыта заказала себе это масло и пользуюсь им регулярно. Помимо того, что оно хорошо очищает кожу и снимает раздражение, оно ещё и питает, увлажняет её. Масло содержит очень полезный витамин Е. Эффект от использования этого масла очень заметный надо сказать. И всё это за вполне вменяемые деньги. Минусов по сути я и отметить не могу. Разве что хотелось бы, чтобы пузырёк и упаковка были более сильными. А то как-то очень всё просто в этом плане.