Автомобиль Hyundai Accent

Отзыв о Автомобиль Hyundai Accent:
В общем не плохой автомобиль

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
08.04.2021

Достоинства

Цена-качество.

Недостатки

Металл.

Отзыв

Тут очень сложно сказать точно про данный автомобиль. Возьмем в расчёт 2 варианта данного автомобиля. Начнём с моделей выпущенных до 2005 года. Данные модели были выпущены корейцами. Там всё очень просто. Автомобиль хороший, металл крепкий (даже до данного момента автомобили имеют не значительные погрешности в коррозии кузова, соответственно при правильной эксплуатации), по ходовке и двигателю нареканий никаких. Простые агрегаты которые если даже что нибудь и испортится, то можно легко и дёшево починить. Модели после 2005 года, производство ТАГАЗ. Вот тут уже очень сильно хромаем металл. гниют все и очень быстро. по всем остальным агрегатам всё примерно так же как и на ранних выпусках модели данного автомобиля. Про совершенно новые ничего сказать не могу, но визуально уже это не Accent, а больше напоминает ранние модели Elantra данного же производителя. Подытожим. Автомобиль хороший. Соотношение цена-качество. Но лично я остановился на выборе данной модели вариант именно до 2005 года, то есть Корейской сборки.