Мясорубка Чудесница ЭМШ 1500-Р6

Отзыв о Мясорубка Чудесница ЭМШ 1500-Р6:
Волшебница на кухне.

31.03.2021

Достоинства

Мощная. есть функция реверса.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Люблю делать заготовки мясные в том числе. в этом мне помогает сделать котлет на мою большую семью, мясорубка фирмы Чудесница. Сделана в России из хорошего пластика, который не имеет запаха. Насадки из нержавеющего металла вполне крепкого. Очень полезная функция реверса. Ножки изготовлены из присосок, на столешнице держится как влитая. Мощная, несмотря на свои размеры. При заявленных 5 минут работы, я включаю минимум на десять. Дальше уже мотор начинает грется. Но мне хватает перекрутить примерно килограммов десять мяса. Единственное что меня смутило что шнек крепится на пластмассу, не была уверена что прослужит долго, но уже года три как новая при постоянном использовании. Приятно было увидеть в комплекте насадки для овощей,
1. Мелкая тёрка
2. Крупная тёрка
3. Для шинковки насадка.
Очень кстати в период летних заготовок, когда нужно запастись морковкой на зиму. Довольна ли этой чудесницей, скажу да и очень, для домашнего использования идеальный вариант по разумной цене, ни чем не хуже более дорогих аналогов.

Мясорубка Чудесница ЭМШ 1500-Р6 фото 1 Мясорубка Чудесница ЭМШ 1500-Р6 фото 2 Мясорубка Чудесница ЭМШ 1500-Р6 фото 3