Часы sunlight с кристаллами на миланском браслете

Отзыв о Часы sunlight с кристаллами на миланском браслете:
Понравились

31.03.2021

Достоинства

Дизайн
Удобство в носке.

Недостатки

Отзыв

Часы это то что всегда будет украшать руку, делаеть его маленькой, нежной и красивой. Это просто незаменимый аксессуар для абсолютно любой девушки.
Итак данные часы я купила в магазине sunlight, так они стоят примерно 1200 рублей, но я купила по акции за 900-950 рублей (а акции там бывают часто, поэтому есть большая возможность попасть на акцию, точнее они там проходят постоянно)
Дизайн у них приятный. Ремешок довольно тонкий, сделан как будто из какого то плетения, можно долго рассматривать, они очень красиво смотрится на худенькой ручке (поэтому всем худеньким советую эти часы) цвет серебряный (так же знаю есть и золотые) циферблат у него нежно розового цвета, сочетание цветов ну просто нереально красивые, на руке смотрится огонь.
Застежка у часов очень удобная, регулируется, поэтому подойдёт даже на самую худую ручку.
Держатся часы хорошо, не расцепляются во время носки.
Так же приятным бонусом было то, что часы тихо ходят, ночью я из абсолютно не слышу, хотя такие проблемы у людей слышу довольно таки часто.

Часы sunlight с кристаллами на миланском браслете фото 1 Часы sunlight с кристаллами на миланском браслете фото 2