Холодильник Indesit B 16

Отзыв о Холодильник Indesit B 16:
Хороший холодильник для 3х человек

25.02.2013

Достоинства

Цена-качество. Удобный.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Данный холодильный служит нам верой и правдой с мая 2011 года, то есть уже почти 2 года. За это время у него не было никаких поломок, никаких непредвиденных ситуаций.
Гарантия целых 36 мес. на данную технику. Очень удобная и простая панель управления. Можно выставить температурный режим холодильника в зависимости от температуры в квартире. Зимой я уменьшая уровень мороза, а летом, наоборот ставлю на большую заморозку. И самое главное, можно отключить холодильник, не вынимая из розетки. Разморозка происходит очень быстро.
Шум практически не слышен, и это очень большой плюс. Так как бывают такие модели, которые гудят так, что невозможно спать под такой шум.
Очень удобное регулирование полок по высоте, полочки из толстого стекла. Есть 2 удобных ящика для овощей и фруктов.

Из минусов: если неправильно изначально установить холодильник не по уровню, то лед будет намерзать на задней стенке не равномерно. и Дренажная система будет работать не правильно.
Морозильного отделения для меня лишку. Я бы предпочла лучше 2 отделения в морозильной камере, вместо 3х, но в холодильном отделении на 1у полочку больше.
Но в целом холодильник отличный. Особенно по цене.