Холодильник Indesit B 16

Отзыв о Холодильник Indesit B 16:
Слишком большой

06.12.2022

Достоинства

Самой большой плюс для меня, что не требует разморозки.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Об этом холодильнике уже писали, но мне тоже хочется написать о нем, так как попал он к нам не просто. Если бы не наши друзья мы бы сейчас до сих пор пользовались стареньким холодильником, который приходиться размораживать каждые две недели.

Отдалбливать лёд, для того, что бы открыть дверцу морозильника. С трудом достать пакет с мясом, который примерз, что его не отодрать... Вообщем и вспоминать не хочеться. Как-то нам позвонили друзья и сказали, что переежают через 2 месяца в Новосибирск. Ну мы за них порадовались, встретились, поздравили. И не стали больше их отвлекать от сборов. А через две недели они нам снова звонят и говорят, что уже завтра уезжают (главу семейства вызвали на работу). На следующий день мы собирались их проводить, а тут звонок в дверь, мы открываем и стоит холодильник с красным бантом. Удивились очень. Оказывается, что друзья хотели его продать, но за две недели не успели, а девать его некуда было, вот они и решили подарить его нам. У меня как раз вскоре день рождение было. Вот такой подарок преподнесли нам друзья. Холодильник вместительный. Много полочек, не надо размораживать, мечта любой хозяйки!
Подробнее на Отзовик:.

Холодильник Indesit B 16 фото 1