Холодильник Indesit B 16

Холодильник Indesit B 16 отзывы

4,6
25.03.2013

Кльовиый

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Клас холодильник у меня был такой но пришлось подарить жене.

25.03.2013

Отличный

Отзыв: Китайский холодильник Indesit B 16, китайские холодильники не так и долго служит.

24.03.2013

Холодильник хороший

Отзыв: Холодильник нам очень понравился. очень удобно то, что он двухкамерный. Довольно вместительный. Хороший дизайн. Удобные полочки для продуктов. Хорошо хранится зелень. Молочные продукты тоже долго остаются свежими. в морозильной камере вместительные ящики. Рекомендую всем.

24.03.2013

Холодильник Indesit B 16

Отзыв: У нас Indesit B 18 T (деревянный) уже год. пока всем довольны. искала коричневый холодильник и нашла этот идеально подходящий под кухню. к тому же не дорогой совсем. выглядит как деревянный и на ощупь приятный. покрыт не эмалью и не пластиковой пленкой, а специальным древесным покрытием (типа как мебельные фасады). плюс деревянная поверхность не пачкается совершенно и не царапается. очень довольны. правда, я заранее зная от знакомых, что ящики у них ломаются быстро сразу их заменила на свои стар… Читать далее

21.03.2013

Сойдет

Отзыв: Вполне компактный холодильник. Вместительный. Имеет достаточно много разнообразных функций.

20.03.2013

Отличный холодильник

Отзыв: Холодильник отличный. Удобен, не занимает много места на кухне, и самое главное-доступная для такого приличного холодильника цена. Советую взять именно этот холодильник. Да и вообще, компания INDESIT производит хорошие холодильники. В общем, такой холодильник произвел на меня хорошее впечатление.

20.03.2013

Без холодильника не как!)

Достоинства: Достоинств их куча.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Купили маме и папе, у них старый сломался, так решили сделать подарок. Выбирали долго потому что они у меня покупают сразу очень много продуктов, поэтому главным критерием было вместительность морозильного отделения и основного. Этот выиграл у всех по этому критерию. А кроме того симпатичный, не надо размораживать, много полочек, помещается все и банки и бутылки, цена тоже нормальная, не самый дорогой. Себе тоже может купим такой попозже.

19.03.2013

Хороший холодильник по доступной цене

Достоинства: Тихо работает и размораживать его приходится всего 2 раза в год.

Недостатки: Недостаток один, через пол года на изгибе, лопнул уплотнитель двери холодильной камеры (15 см. ) чисто визуальный дефект, не более чем!

Отзыв: Даже после более чем двух лет использования я считаю свою покупку удачной! В эксплуатации 2,5 года. В общем довольно приятное впечатление. Работает тихо, размораживаю не чаще двух раз в год и то только для того что-бы избавиться от характерного запаха, один раз после январских праздников (сколько салаты не заворачивай в плёнку, всё равно салатный запах появляется), а второй раз размораживаю ближе к осени перед закладкой в морозилку ягод и фруктов, хоть и немного помещается, но зимой приятно.

18.03.2013

Холодильник очень большой меня устраивает

Достоинства: Вместительный!

Недостатки: Всё нормально.

Отзыв: Этот холодильник очень большой меня устраиват можно туда засунуть что угодно! хорошо морозит! не ломается уже долго по скольку за ним идёт уход! многие холодильники тают, протикают потом водой после этого холодильники ломаются но этот холодильник не когда не разморажевается просто так без какой либо причины и цена меня устраиват.

16.03.2013

Очень хороший холодильник!

Отзыв: Холодильник мы выбирали месяц, и наконец таки нашли! Именно этот холодильник нам понравился с первого взгляда, но его нам было трудно найти. Служит он уже четвёртый год и ни одной поломки, не протекает, морозильная камера очень хорошая, холодильник сам по себе очень вместительный, не очень дорогой (цена адекватная), бесшумный, качество на высшей ступени! Советую именно этот холодильник, продавцы и родственники одобрили наш выбор, и эта вещь нас не расстраивает, а наоборот радует с каждым днём! У… Читать далее

16.03.2013

Достоинства: Тихий, надежный! Либхер дает 10 лет гарантию от

Отзыв: Достоинства: Тихий, надежный! Либхер дает 10 лет гарантию от утечки хладогента! Если протечет - замена холодильника без вопросов! У мамы поменяли спустя 7 лет использования! И все за счет фирмы! Причем на более дорогую модель (разница 3 т. р. была). Так что берите Либхер - не пожалеете! Недостатки: Маловат для тех, кто готовит и закупает впрок!: -) Но это личное мое, наверное мне нужен двойной холодильник: -).

14.03.2013

Хорош

Достоинства: Не надо размораживать, вместительная холодильная камера, удобные полки и ящики.

Недостатки: Слабое крепление боковин ящиков морозильной камеры, треснула пластмасса.

Отзыв: Купили холодильник почти 5 лет назад. После старенького Смоленска-414, который к тому же приходилось то и дело размораживать, новый холодильник показался очень вместительным (сейчас вроде бы в морозилку не помешал еще один ящичек), ну а то, что не нужно размораживать - вообще супер. Холодильник двухкамерный, с системой NO FROST.

14.03.2013

Хорошая техника

Достоинства: Вместительный и быстро замораживает нужные продукты.

Недостатки: Недостатков не заметил.

Отзыв: Купили данный холодильник после рождения дочери, так как старый не вмещал все продукты. Теперь все рады, место в холодильнике много. Скоро лето и я уверен что данный холодильник будет быстро остужать напитки, которые летом всегда нужны холодными. Так же нету проблем с разморозкой, как это было на старом.

11.03.2013

Хороший холодильник

Достоинства: Высота.

Отзыв: На днях купили холодильник, данного типа, очень довольны, во первых хорошая морозильная камера, во вторых не плохо расположны полки в верхней части холодильника, порадовало электро потреблление, холодильник большой, а электричества потребляет сравнительно мало по сравнению с другими.

07.03.2013

Качество за небольшие деньги

Отзыв: Я не буду красочно хвалить двухкамерный холодильник Indesit B16. Для мужика главное в этой бытовой технике чтобы не было хлопот, да было что положить в рот. Холодильник хороший. При покупке жена обычно выбирает дизайн изделия, а я выбираю по техническим характеристикам. Купил его не с первого раза. Вначале знакомился с моделями разных производителей. Потом выбрал наиболее подходящие модели. Из них сделал решающий выбор. Не хочу говорить, что я молодец. Может быть совсем наоборот. Но пока я довол… Читать далее

Отзывы на Холодильник Indesit B 16 в категории Холодильники.