Холодильник Indesit B 16

Холодильник Indesit B 16 отзывы

4,6
03.03.2013

Практичный

Достоинства: Удобный, качественный, внешне очень приятный.

Отзыв: В целом холодильник даже очень не плохой. Можно хранить много всяких продуктов и т. д... В морозилке помещается много продуктов. Дизайн холодильника выполнен красиво...

25.02.2013

Хороший холодильник для 3х человек

Достоинства: Цена-качество. Удобный.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Данный холодильный служит нам верой и правдой с мая 2011 года, то есть уже почти 2 года. За это время у него не было никаких поломок, никаких непредвиденных ситуаций. Гарантия целых 36 мес. на данную технику. Очень удобная и простая панель управления. Можно выставить температурный режим холодильника в зависимости от температуры в квартире. Зимой я уменьшая уровень мороза, а летом, наоборот ставлю на большую заморозку. И самое главное, можно отключить холодильник, не вынимая из розетки. Размороз… Читать далее

21.02.2013

Достойный

Отзыв: Отличный холодильник, вместительный, не дорогой!

17.02.2013

Сам пользуюсь

Достоинства: Удобный, красивый.

Отзыв: Сам пользуюсь, вот недавно купили родители, просто кулл.

17.02.2013

Крутяк!

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень хорошая и полезная вещь в доме!

09.02.2013

Удобный

Достоинства: По мне ничего.

Отзыв: Этот холодильник очень большой меня устраиват можно туда засунуть что угодно! хорошо морозит! не ломается уже долго по скольку за ним идёт уход! многие холодильники тают, протикают потом водой после этого холодильники ломаются но этот холодильник не когда не разморажевается просто так без какой либо причины и цена меня устраиват.

07.02.2013

Очень хороший холодильник

Достоинства: Удобный, качественный и много места.

Отзыв: Упили маме и папе, у них старый сломался, так решили сделать подарок. Выбирали долго потому что они у меня покупают сразу очень много продуктов, поэтому главным критерием было вместительность морозильного отделения и основного. Этот выиграл у всех по этому критерию. А кроме того симпатичный, не надо размораживать, много полочек, помещается все и банки и бутылки, цена тоже нормальная, не самый дорогой. Себе тоже может купим такой попозже.

31.01.2013

Нормальный холодильник

Отзыв: Холодильник очьнь хороший я ложил на заморозку мясо и он его заморозил можно сказать моментально хороший в том что его хорошо открывать и хронить в нем яйца и ктогда ставишь туда воду она сразу становится холодной холодильник мне очень понравился я всем советовую его преобрести.

13.01.2013

Cупер

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Холодильник что надо! Брал жене в подарок на день рождения! Ей понравилось.

09.01.2013

Не плох

Достоинства: Вместительный Красивый.

Недостатки: Шумный.

Отзыв: Холодильник очень шумный. В моем случае настолько, что ночью просыпаемся от его звуков первый раз думала что что то упало в холодильнике, какая то банка. Вобщем стиральная машинка и посудомойка работают тише! Вызвала мастера из сервисного центра, так же ждала больше недели, после осмотра мастер сказал - холодильник в порядке и это его нормальный шум.

11.12.2012

Отличный холодильник

Достоинства: Вместительный, качество, влезает много продуктов.

Отзыв: Нам очень понравился, он очень вместительный, никаких режущих ухо звук не слышим - не жужжит, не рычит, дизайн у него неплохой и даже качество краски, что мне очень нравится в этом холодильнике - что его не нужно размораживать каждый месяц, как холодильники старых образцов, Ячейки легко открываются, компактный и в то же время обширный, два в одном. обширная холодильная камера и сам холодильник. Есть регулятор температуры, можно балансировать, очень удобно.

08.12.2012

Круто

Отзыв: Холодильник купила через интернет магазин, проживаю в Московской обл. в 1 км от МКАД, как только холодильник сломался через м-ц использования, сразу обратилась в сервисный центр по ремонту холодильников Индезит, но механика жду больше недели. Сервисные центры не успевают обслуживать клиентов.

07.12.2012

Ужасная модель

Достоинства: Вместительный.

Недостатки: ОЧЕНЬ ШУМНЫЙ!!!

Отзыв: Холодильник очень шумный. В моем случае настолько, что ночью просыпаемся от его звуков первый раз думал что что то упало в холодильнике, какая то банка. Вобщем стиральная машинка и посудомойка работают тише! Вызвал мастера из сервисного центра, так же ждал больше недели, после осмотра мастер сказал - холодильник в порядке и это его нормальный шум. Незнаю, что делать, но в однокомнатной квартире с ним жить нельзя!: (.

02.12.2012

Мое мнение

Достоинства: 1. Цена. 2. Морозильные ящики цельные, а не железная решетка, через которую будет сыпаться иней на ноги, как в Атлантах 3. Не шумный.

Недостатки: 1. Стеклянные полки очень плотные и если дверь не открывается на 180 градусов, то вытащить невозможно (мне пришлось менять на атлантовские полки, которые идеально подходят). 2. Морозильные ящики лучше было бы разбить на 4 примерно одинаковые, как в LG, а не 3 глубоких и один ящик 6,5 см. , еще лучше увеличить высоту холодильника на 5-10 см и сделать 4 полноценных морозильных ящика. И еще, морозильные ящики не закреплены, так что вылетают со свистом. Т. е. нет никакого ограничителя. Если хорошень

Отзыв: Вообще, если бы не проблема с морозильными ящиками, то поставила бы 5+, при такой то цене, просто супер холодильник. В Беларуси, Атланты процентов на 50 дороже Индезита. И выбора вообще нет. Так что, в общем, я довольна. C LG просто попала бы. Полки не поменять, а морозильные контейнеры из-за ящика для пиццы, вообще невозможно было бы открыть. Так что будьте внимательны те, у кого двери в холодильнике не открываются до 180 градусов.

01.12.2012

Хорошо что купили

Достоинства: Вместительный, недорогой.

Недостатки: Хрупкие ящики у морозилки.

Отзыв: Этот холодильник мы покупали пять лет тому назад. Хороший холодильник. Размораживать его надо 1-2 в год. Лед в морозилке практически не намерзает. Большой, и морозилка большая и сам холодильник. Удобный, есть много удобных отделений для всего: для яиц, для бутылок, для фруктов, есть выдвижной ящичек. В морозилке есть контейнер, предназначенный для приготовления льда. В этом холодильнике одна камера. (Когда две камеры, можно, например, зимой морозилку отключать, в то время, как холодильник работа… Читать далее

14.10.2012

Супер!

Достоинства: Большой объем, тишина в работе, экономичен, неприхотлив в обслуживании, надежен.

Недостатки: Слишком маркая поверхность.

Отзыв: В этом холодильнике можно хранить все что угодно, от зелени до полуфабрикатов, главное все раскладывать по своим полочкам. Молоко не киснет, зелень, овощи и фрукты не теряют своего вида долгое время, сыры и колбасы не липнут через два дня, вчерашний борщ простоит неделю, да в принципе любые продукты питания хранятся долго и качественно. Морозильной камере вообще нет цены. Замораживайте что угодно и сколько угодно, объем позволяет, будь то вишня или черешня, малина или сливы, ну и конечно же мясо… Читать далее

11.05.2012

Разумная цена и отличное качество

Достоинства: Две камеры. Можно замораживать ягоды на зиму.

Недостатки: Для маленькой кухни не подходит.

Отзыв: Для большой семьи требуется большой холодильник. Вот именно такой и поселился в нашей семье с недавних пор. Влезает много продуктов, морозилка работает идеально. И главное - не раздражает шум. Его практически не слышно.

Отзывы на Холодильник Indesit B 16 в категории Холодильники.